Другие названия:: autoExpert Інформ, Автоэксперт
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  периодическое издание для тех, кто работает в автосфере Украины. журнал. в среднем 80 полос в номере. ч/б, реклама - цвет. есть газета autoExpert News

Отзывы о компании     « autoExpert »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-10-10 14:53 Автор: Ольга, г. Киев
Обещанные перспективы, всё красочно и ярко. К положительному могу отнести опыт, так как работа в автожурналистике была приоритетной.
Небольшая зарплата.
2014-08-15 16:14 Автор: Mechanic3035, г. Киев
Для себя не нашел.
Несомненно, критика - это жалкая месть обиженных и униженных, многого не стоит... НО, здесь напишу своё субъективное мнение, а правда это или нет - решать Вам. В AutoExpert я попал не совсем случайно - было огромное желание работать в сфере автожурналистики - профиль узкий, как пробиться сюда до конца не ясно. А тут, довольно таки известное по Киеву издание - дай ка попробую! Попробовал....Недолго, но мне хватило. Первое, что меня немного удивило, чрезмерная разговорчивость господина Кельма ( он же главный редактор данной конторы). Никогда ещё работодатель не висел у меня на ушах более получаса в режиме телефонного разговора. О, сколько же было в его речах: тут вам и перспектива, и солидное денежное жалованье, короче только работай и все будет. Однако, не все то быль, что…>>
2014-08-05 13:54 Автор: Марина Владимировна, г. Днепропетровск
Возврат денег! ! !
Помогаем всем пострадавшим законным путём вернуть деньги, вложенные в накопительные программы (покупка в группах) и другие кредитные организации, обещающие "кредит", "позику" под низкие проценты. Возврат в полном объёме, включая первоначальный и ежемесячные взносы, результат 100%. Вся территория Украины.
2014-07-22 03:56 Автор: Богдан Сергеевич, г. Днепропетровск
Пострадавшим от деятельности ТОВ «Авто Експерт » код 38544153 . Расторжение договора и возврат 100% вложенных средств . Защита интересов в суде . Юридическое сопровождение исполнения решения суда. Бесплатная консультация юриста. 099 311 35 81 / 063 581 41 19 advokatdp@i.ua Богдан Сергеевич
Неисполнение обязательств
2014-05-20 04:11 Автор: Марина Владимировна, г. Днепропетровск
Вернуть деньги реально. Мы поможем!
Здравствуйте. Вернуть деньги реально, но только в судебном порядке. У нас есть положительный опыт защиты в судах граждан которые пострадали по неосторожности вложив деньги в Автоэксперт и подобные компании. Юридическая консультация и анализ документов бесплатно. тел. 099 073 14 22, 063 177 19 01 - Марина Владимировна http://www.056.ua/catalog/full/21703 Славутич УКРАИНА
2013-05-21 19:44 Автор: Аноним, г. Киев
Менеджеры, Таня, Наташа и Марина - хорошие. С дизайнером Андреем тоже можно найти общий язык
Все, что вы услышите или прочтете об Автоэксперте и его директоре Кельме негативного, ПРАВДА! ! ! Итак...на собеседовании вам обещают "золотые горы", прекрасное отношение начальства, перспективы роста, интересную и разнообразную работу, а, главное, большую зарплату. Вы приходите с предыдущего места работы, крупной компании, с немалым опытом, в том числе и стрессоустойчивостью и готовностью к различным "обкакашкиваниям" со стороны начальства, но в Автоэксперте Вы, как нигде, почувствуете всю ничтожность вашего бытия. Директор стирает вашу личность "в порошок". Как это происходит... С расчетом на то, чтобы в конце месяца не заплатить вам обещанных денег, директор изо дня в день вбивает в голову, что вы делаете все не так, неправильно и вообще "это и ёжику понятно", а вы не…>>
2013-05-06 17:54 Автор: О, блин, быдло редкое !, г. Киев
нет, отстой, отстой, отстой
Ишачила по полной, в итоге нашли к чему придраться ( вообще тупая ошибка и вообще не моя ) , зарплату не выплатили.
2013-05-06 17:05 Автор: бывшие 6 работников, г. Киев
коллектив - менеджеры по рекламе Таня, Марина и Наташа очень приятные и хорошие люди
месторасположения - 10 мин от метро, но эти 10 мин надо пройти через темный, мало освещенный подземный переход и через лесополосу. в темное время суток там лучше не ходить одному. В конце 2012 года были случаи ограбления и изнасилование на этом участке. условия работы - один кабинет для всех, компьютеры поставлены так, чтобы начальство всегда видело, что вы делаете. Компьютеры - просто брахиозавры мезозойской эры. 500 метров оперативной памяти хватает только на ворд. когда нужно искать фото для статьей через гугл - это клиническая смерть компа каждые 10 мин. сколько раз он так впадает в кому за день даже не перечислить. компы старые у ВСЕХ поголовно, кроме гл.реда. на машинах стоит какая-то древняя версия адоб ридера, которая не позволяет читать пдфки из интернета. установить фоксит,…>>