Другие названия: autoExpert Інформ, Автоэксперт
Сайт:  autoexpert.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  периодическое издание для тех, кто работает в автосфере Украины. журнал. в среднем 80 полос в номере. ч/б, реклама - цвет. есть газета autoExpert News

Отзывы о компании     autoExpert Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-08-05 12:54 Марина Владимировна, г. Днепропетровск
Возврат денег! ! !
Помогаем всем пострадавшим законным путём вернуть деньги, вложенные в накопительные программы (покупка в группах) и другие кредитные организации, обещающие "кредит", "позику" под низкие проценты. Возврат в полном объёме, включая первоначальный и ежемесячные взносы, результат 100%. Вся территория Украины.
2014-07-22 02:56 Богдан Сергеевич, г. Днепропетровск
Пострадавшим от деятельности ТОВ «Авто Експерт » код 38544153 . Расторжение договора и возврат 100% вложенных средств . Защита интересов в суде . Юридическое сопровождение исполнения решения суда. Бесплатная консультация юриста. 099 311 35 81 / 063 581 41 19 advokatdp@i.ua Богдан Сергеевич
Неисполнение обязательств
2014-05-20 03:11 Марина Владимировна, г. Днепропетровск
Вернуть деньги реально. Мы поможем!
Здравствуйте. Вернуть деньги реально, но только в судебном порядке. У нас есть положительный опыт защиты в судах граждан которые пострадали по неосторожности вложив деньги в Автоэксперт и подобные компании. Юридическая консультация и анализ документов бесплатно. тел. 099 073 14 22, 063 177 19 01 - Марина Владимировна http://www.056.ua/catalog/full/21703 Славутич УКРАИНА