Другие названия: Партнеры,Austin Andrew,Asstera,Стратегия,Перспектива и тд...
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: operator.partnery@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 292-00-49 , 292-00-59,248-00-93, 247-99-63,290-30-02

Описание деятельности:  Компания занимается мошенничеством. Это сеть кадровых агентств ,которая позиционирует себя как хорошие специалисты в поисках работы. Но когда заключаешь с ними договор ,про вас по посту забывают. Имел ошибку заключить договор в нескольких их филиалов ,выкинул около 4000 тысяч в пустую

Отзывы о компании     ГК АльянсР Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2013-08-02 18:28 Соискатель, г. Краснодар
НЕТ
Все вакансии от данного КА "липовые" очень грязно работают....берут от 1600 до 2000 и теряются
2013-06-05 11:09 Марина, г. Краснодар
на первый взгляд кажется серьезно и многообещающей компанией
Это агентство - самый настоящий лохотрон! Выкачивание денег! До подписания контракта с ними, была предложена масса вакансий, соответствующих моему резюме. После того, как с меня взяли 4500 руб обо мне просто забыли. Прозвонив 3 дня, поняла, что зря теряю нервы и время. То мой возраст стал не устраивать, то там где опыт работы не требовался, вдруг понадобился. Не верьте тем вакансиям, которые они предлагают и не заключайте НИКАКИХ договоров. Особенно по программе работы за рубежом!
2013-06-04 17:26 Виктор, г. Краснодар
Их не может быть, они только деньги могут брать с людей! !
Лохотронщики, мошенники! ! ! Люди, не видитесь на их вакансии. Вакансии с хорошей зп просто замануха, они их обновляют уже несколько лет! !
2013-05-17 23:57 Светлана, г. Краснодар
Не знаю, как кто! Но, я, с помощью этого агентства нашла себе подходящую работу. По совету подруги я обратилась к ним. Пришла, девушки меня так вежливо встретили и приятно со мной разговаривали. Предложили мне несколько открытых вакансий, одна из которых мне в последующем подошла. Я была очень рада. Так как работа полностью соответствовала моим требованиям. Та детельность, и зарплата та, ктороую я хотела. Спасибо им.
Отрицательных сторон в работе со мной не увидела.
2013-05-04 02:21 Александр, г. Краснодар
Офис расположен в центре города
мошенническая сеть агентств Партнеры, Austin Andrew, Asstera, Стратегия, Перспектива и тд Заключал договор в 2 этих компаниях , по просту выкинул деньги на ветер. В одной компании вообще мне сказали что меня в их базе нет , что про меня забыли , пообещали исправить эту ошибку , но с тех пор не одного от них звонка. Позвонил в другую компанию , сказали, что мне перезвонят, в итоге прошло 1, 5 месяца нет не одного звонка не от одной компании.