Отзыв о компании ГК АльянсР
Добавлен: 02:21 04.05.2013
Другие названия: Партнеры,Austin Andrew,Asstera,Стратегия,Перспектива и тд...
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: operator.partnery@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 292-00-49 , 292-00-59,248-00-93, 247-99-63,290-30-02

Описание деятельности:  Компания занимается мошенничеством. Это сеть кадровых агентств ,которая позиционирует себя как хорошие специалисты в поисках работы. Но когда заключаешь с ними договор ,про вас по посту забывают. Имел ошибку заключить договор в нескольких их филиалов ,выкинул около 4000 тысяч в пустую

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис расположен в центре города

мошенническая сеть агентств Партнеры,Austin Andrew,Asstera,Стратегия,Перспектива и тд
Заключал договор в 2 этих компаниях ,по просту выкинул деньги на ветер. В одной компании вообще мне сказали что меня в их базе нет ,что про меня забыли ,пообещали исправить эту ошибку ,но с тех пор не одного от них звонка. Позвонил в другую компанию , сказали,что мне перезвонят, в итоге прошло 1,5 месяца нет не одного звонка не от одной компании.

# Трудяга2014-01-29 20:01:43
Похоже, что опровержение от Светланы это дело рук этой шарашки. Действительно, во всех этих конторах (с разными телефонными номерами) отвечает один и тот же набитой кашей рот, может там вовсе и не каша, но если собираетесь отнести им свои средства, то эта "не каша" окажется во рту у Вас.
# Соискатель2013-06-17 17:32:31
Не отдавайте им свои деньги. Это самый настоящий лохотрон!
# Светлана2013-05-17 23:45:49
Не знаю, как кто! Но, я, с помощью этого агентства нашла себе подходящую работу. По совету подруги я обратилась к ним. Пришла, девушки меня так вежливо встретили и приятно со мной разговаривали. Предложили мне несколько открытых вакансий, одна из которых мне в последующем подошла. Я была очень рада. Так как работа полностью соответствовала моим требованиям. Та детельность, и зарплата та, ктороую я хотела. Спасибо им.