Отзыв о компании ГК АльянсР
Добавлен: 23:57 17.05.2013
Другие названия: Партнеры,Austin Andrew,Asstera,Стратегия,Перспектива и тд...
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: operator.partnery@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 292-00-49 , 292-00-59,248-00-93, 247-99-63,290-30-02

Описание деятельности:  Компания занимается мошенничеством. Это сеть кадровых агентств ,которая позиционирует себя как хорошие специалисты в поисках работы. Но когда заключаешь с ними договор ,про вас по посту забывают. Имел ошибку заключить договор в нескольких их филиалов ,выкинул около 4000 тысяч в пустую

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не знаю, как кто! Но, я, с помощью этого агентства нашла себе подходящую работу. По совету подруги я обратилась к ним. Пришла, девушки меня так вежливо встретили и приятно со мной разговаривали. Предложили мне несколько открытых вакансий, одна из которых мне в последующем подошла. Я была очень рада. Так как работа полностью соответствовала моим требованиям. Та детельность, и зарплата та, ктороую я хотела. Спасибо им.

Отрицательных сторон в работе со мной не увидела.

# Александр2014-05-06 13:59:31
Полюбуйтесь, как мы себя хвалим! ))))))))))))))) Писать научись без ошибок, пту-шница
# Алекс2014-03-27 14:37:06
Полная чушь
# Павел2013-12-16 23:36:52
Светлана 17.05.13 21:45 опроверг(-ла) отзыв -1
Этот отзыв слово в слово уже фигурировал в другом месте. Сразу видно подстава. Как будто под копирку скинут с другого отзыва... Что можно после этого сказать? Спасибо всем за отзывы! Я взял паузу и прочитал эти отзывы... Все мои подозрения подтвердились! Спасибо активистам! )))
# Елена2013-11-26 09:41:08
Конечно липовый отзыв, о чем вы говорите! Руководство данной "организации" конечно же в курсе о том, что о них пишут интернете, данный способ стар как мир и до боли знаком, я с этой компанией дела не имела, но всегда удивлялась, сколько ж вакансий по моей специальности в городе Краснодаре у них, хотя компании, где могу работать, знаю наперечет. Очень подозрительно все, поэтому в то, что они мошенники, стараюсь верить. Royal staff, Consulting servises - и Альянс р до кучи. Снятие бабла. как не подожгли еще данные заведения! никакое "кадровое агентство" лучше собственных ног не поможет! искать работу нужно самим.
# Миша2013-11-25 15:13:58
Отзыв ложь, либо случайность
# Гоги2013-07-01 12:05:13
Светлана, на фоне остальных отзывов ваш хвалебный прямо со слюнями пост за милю отдает подделкой. Вы уж извините. Вы бы хотя бы для правдоподобия не указывали, что прямо все соответствовало вашим ожиданиям, потому что так не бывает.