Другие названия:: ООО "Мамси"

Отзывы о компании     « Мамси »Всего отзывов: 10

2014-03-26 02:40 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметил
Корпоративной культуры ноль-ни знакомства с коллективом, ни элементарной передачи дел нет. Кстати о "белой" зарплате. В трудовом договоре только минимальный оклад, все остальное выплачивается на основании приказа о премировании(нигде ни в трудовом ни в коллективном договоре данная обязанность не закреплена за компанией). Приказ издают по факту ежемесячно, т.е. будет приказ-будет премирование, нет приказа, ну извините... И не забудьте про увольнение (умозаключение напрашивается само за себя)-зачем премировать увольняющегося? Вот и делайте сами выводы, что Вы получите за свою работу.…>>
2014-03-22 03:30 Автор: Аноним, г. Москва
их нет и никогда не было! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
чет не пойму мамси опять "продвинуло продвижение сайта" почитайте более давние отзывы! ! ! ! и поймите что туда устраиваться ни в коем случае нельзя! ! ! ! ! ЛЮДИ не губите свою жизнь и свое время! ! ! ! ! ! может эта организация и будет "более менее нормальной" но с ее руководством (что очень навряд ли) это займет десятилетия! ! ! ! ! и то не факт! ! ! !
2013-08-17 02:36 Автор: секрет, г. Москва
Красивый офис в Химках, рядом с домом . Хорошая начальница Юлия. Веселый коллектив.Это была первая работа, на которую приятно приходить..
Нервные поставщики. Невозможно, общаться с человеком который на тебя неадекватно орет, хоья сам же виноват.
2013-08-16 19:23 Автор: Аноним, г. Москва
неет
Не нраиться офис на домодедовской
2013-08-07 00:04 Автор: Дельфинчик, г. Москва
Мне пока сложно, но очень нравится :)) У нас очень дружный отдел, и, вообще, здесь очень молодой хороший коллектив.
Без опыта многое не получается сразу. Пробую еще и еще. Обидно, когда по незнанию делаешь дурацкую ошибку, которую не сделал бы кто-то другой.
2013-06-21 21:35 Автор: Антонина, г. Москва
Была в офисе Мамси на домодедовской, все очень понравилось! ! ! ! ! ! Всем советую. Зарплата белая и достойная! ! ! ! Посмотрим как пойдет дальше
Время пркажет
2013-06-06 12:59 Автор: Аноним, г. Москва
молодые, перспективные
здесь на сайте есть отзывы об ООО Флеш Сейл. Вот они самые что ни на есть в точку!
2013-05-18 03:13 Автор: Аноним, г. Москва
В принципе понравилось все, кроме вакансии:))) не мое. А так советую, все с кем я общался приятные, коллектив молодой, офис клевый. Hr - очень приятная молодая девушка, доброжелательно настроена. Компания быстро растет и нужно много людей. Если интересно развиваться в каком-нибудь направлении, связанных с деятельностью мамси - идите как минимум на собеседование. И сложите свое впечатление о компании.
Не успел заметить.
2013-05-02 15:57 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в Мамси год назад, все нравилось, но предложили зарплату больше и ушла. Со всеми общаюсь до сих пор, ничего плохого не про кого сказать не могу.
Долго идти от метро, плюс мне некуда было расти по моей специальности
2013-04-30 20:04 Автор: Алена, г. Москва
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
Удобно ездить в офис тем, кто живет на динамо или сходненской, мне приходилось ездить с юга москвы.