Отзыв о компании Мамси
Добавлен: 02:30 22.03.2014
Другие названия: ООО "Мамси"
Сайт:  mamsy.ru

Дата увольнения: 2014

их нет и никогда не было!!!!!!!!!!!

чет не пойму мамси опять "продвинуло продвижение сайта" почитайте более давние отзывы!!!! и поймите что туда устраиваться ни в коем случае нельзя!!!!! ЛЮДИ не губите свою жизнь и свое время!!!!!! может эта организация и будет "более менее нормальной" но с ее руководством (что очень навряд ли) это займет десятилетия!!!!! и то не факт!!!!

# Игорь2014-04-28 02:55:54
мониторил отзывы еще работав в этой компании... знал где работаю и что это за компания... просто так не писал бы... не "мальчик" ( опыт работ в других организациях имеется нормальный!!!) с работой справлялся отлично ( с учетом того что " похуй кто ты семьянин или нет тебе дали работу... будь добр 24 часа работать за копейки но выполняй!!!!) ВАС 200 человек рабочих которым нечем заняться лишь только опровергать каждый написанный отзыв!!! и только 25% сотрудников компании четко осознают что сегодня они работают в этой организации а завтра могут "сосать хуй" на улиуе (остальные может хавают)... я нелепых песен в этой компании слышал столько... что лапшы не снять до пенсии... нечего было терять по жизни так и продолжал работать!!! Только интересно и посмотрю что еще здесь в уши проссут на мой отзыв??????? Один нелепый аргумент на все вопросы "Не нравится уходи!!!" Вы так позиционируете "пиздатую" организацию??? не ценя опыт(причем отработавших в организации не мало времени сотрудников) навыки и личные качества людей??? основываясь на конкретных "долбоебов" о ком уже не раз слышите сами... или с учетом того что в организации большинство работников нанимаемых в организации сами в основном не компитентны не имея никакого опыта работ больше нигде не работали как в Мамси (когда единственный положительный "отзыв" это бесплатный ЧАЙ\КОФЕ).... что может быть положительного из того что в компании работает 300 человек и они каждый ссылается на другого... в итоге сводится к одним людям что наверно работают.... те кто эти отзывы пишут??? В любом случае из принципа хотелось бы получить ответ на сказанное..........
# 1233212014-04-17 18:06:42
Если компания такая плохая, то что же вы никак не закончите мониторить отзывы? Уж не потому ли, что обидно, что не справились с работой и с вами расстались? :)