Регионы работы: Москва, Саранск

Описание деятельности:  Разработка Интернет сайтов, продвижение сайтов.

Отзывы о компании     ооо глобал медиа груп Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2022-07-18 09:19 А****й, г. Саранск
Работал в компании где-то 1.5 года. Зарплата платится вовремя, хороший коллектив, руководство всегда идет навстречу сотрудникам по многим вопросам. В целом впечатление о компании позитивное
Не всегда приходится заниматься интересными проектами, есть каждодневная рутина, есть и клиенты, которым по сто раз приходится объяснять. Но так почти в любой компании
2021-12-10 11:46 Менеджер, г. Саранск
В ГМГ работал почти 2 года. В целом впечатления нормальные. Коллектив отличный, начальство по многим вопросам идет навстречу. По зп задержек не было.
Не всегда приходилось заниматься интересными проектами, но это издержки любой работы
2021-11-17 01:20 А*******р, г. Москва
Будьте осторожны! ******* С.Б. умело с**т в уши и потом тянет деньги кормя завтраками, что вот-вот пойдут звонки с сайта, заказы будут литься как из рога изобилия! На деле реальную работу над сайтом делают вчерашние студенты за зарплату в 20 т.р. в итоге сайт постепенно улетает из топ 5, потом из топ 10…>>
2021-09-14 10:33 менеджер, г. Москва
Работал в компании с 2013 по 2015. Мотивация по деньгам - оклад + процент с продаж. Ну у менеджера всегда так, как потопаешь так и полопаешь. Рекорд по ЗП 120000 р на руки за месяц, что по моему неплохо для любой фирмы. Обещания руководство всегда держало.Вообще руководство фирмы это очень хорошие и порядочные по отношению к персоналу люди.
Слишком доброе руководство...
2019-08-20 13:05 Программист, г. Саранск
Работал в компании больше года. Зарплата выплачивается стабильно, всегда вовремя. Для регионов это особенно важно. Работают официально, отпуска, больничные, декреты - без проблем. Руководство всегда идет навстречу, если нужно решить какие-то личные проблемы. Коллектив хороший, дружный.
Критических недостатков нет, но компьютеры могли бы быть и поновее.
2018-04-15 11:31 Аноним, г. Москва
Нет.
Остерегайтесь. ******* С****й Б*******ч и его сестра кидают на деньги и обманывают людей. Все чем умеют заниматься -пишут о себе хорошие отзывы на всех сайтах и плохие о конкурентах или клиентах, с которых не…>>
2017-04-22 02:07 Андрей Иванов, г. Москва
Работал в фирме программистом. В принципе всем доволен. Зп бы побольше, но ее всегда хочется больше. Задержек по зп в глобал медиа груп не было. Несколько раз ездил с коллегами на курсы. За два года работу несколько раз выходил в выходные. Все выходы оплачивались. В целом всем доволен. Будет возможность поработаем еще, так как контакта с бывшими коллегами и руководством не теряю. Ребятам желаю удачи :) так как сразу 4 девушки из фирмы ушли в декрет.
не всегда получалось попадать на интересные мне конференции
2017-04-01 10:58 Ирина, г. Саранск
Зарплата всегда выплачивалась стабильно. Хороший директор (Чадаев А.В.) всегда старался помочь не только по работе но и при личных проблемах. ПРоектов всегда было много. Также радовала возможность посещать курсы и конференции в других городах.
Ушла в декрет - как и еще 2 моих коллег :) Надеюсь скоро вернусь к ребятам. Это наверное единственный отрицательный минус в работе.
2017-02-14 15:34 Елена, г. Саранск
обманывают сотрудников и клиентов. Работу делают не качественно, шантажируют
2015-05-02 11:06 Андрей, г. Москва
Работал в компании год, но уволился, так как уехал в Москву. В принципе всем доволен. Зарплату хотелось больше, но ее всегда хочется больше. Так или иначе задержек по зп в глобал медиа не было. За хорошее и быстрое выполнение задач дают премии. При мне пару человек уволили за нарушение труд. дисциплины. Наверное, они теперь и мстят, отправляя стремные отзывы)
Каких-то непреодолимых недостатков нет