Регионы работы: Москва, Саранск

Описание деятельности:  Разработка Интернет сайтов, продвижение сайтов.

Отзывы о компании     « ооо глобал медиа груп »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2017-04-22 02:07 Автор: Андрей Иванов, г. Москва
Работал в фирме программистом. В принципе всем доволен. Зп бы побольше, но ее всегда хочется больше. Задержек по зп в глобал медиа груп не было. Несколько раз ездил с коллегами на курсы. За два года работу несколько раз выходил в выходные. Все выходы оплачивались. В целом всем доволен. Будет возможность поработаем еще, так как контакта с бывшими коллегами и руководством не теряю. Ребятам желаю удачи :) так как сразу 4 девушки из фирмы ушли в декрет. …>>
не всегда получалось попадать на интересные мне конференции
2017-04-01 10:58 Автор: Ирина, г. Саранск
Зарплата всегда выплачивалась стабильно. Хороший директор (Чадаев А.В.) всегда старался помочь не только по работе но и при личных проблемах. ПРоектов всегда было много. Также радовала возможность посещать курсы и конференции в других городах.
Ушла в декрет - как и еще 2 моих коллег :) Надеюсь скоро вернусь к ребятам. Это наверное единственный отрицательный минус в работе.
2017-02-14 15:34 Автор: Елена, г. Саранск
обманывают сотрудников и клиентов. Работу делают не качественно, шантажируют
2015-05-02 11:06 Автор: Андрей, г. Москва
Работал в компании год, но уволился, так как уехал в Москву. В принципе всем доволен. Зарплату хотелось больше, но ее всегда хочется больше. Так или иначе задержек по зп в глобал медиа не было. За хорошее и быстрое выполнение задач дают премии. При мне пару человек уволили за нарушение труд. дисциплины. Наверное, они теперь и мстят, отправляя стремные отзывы)
Каких-то непреодолимых недостатков нет
2013-12-26 10:57 Автор: Сергей Сергеев, г. Саранск
ребята нормальные, но понимают в чем дело и увольняются.
Чувство, что руководитель тебя обманывает. Отсутствие стратегии, постоянная смена задач, не учитывается мнение сотрудников. Трата времени впустую, на разговоры с директором. Сегодня поговорили, завтра подошли а он забыл или некогда или уехал. Прошел месяц дело к зарплате и все вспомнил. Давай нервы трепать, зарплату дал но как. И так каждый месяц.
2013-11-01 12:41 Автор: Валера, г. Саранск
Молодой коллектив
Принимая на работу обещают 25 тыс в месяц, на испытательном сроке дают 8тыс. И после больше 12 тыс. Директор. Учватов с.б.не поднимает. В компании одни родственники : отец заместитель директора, жена главный бухгалтер, 2 сестры, муж сестры, в заметителях его друг. Какая карьера? Директор учватов с.б. любит приходить на работу к обеду и начинать вызывать на планетку и к концу рабочего днЯ. А так его не найти. Люди увольняются толпами.
2013-10-30 11:44 Автор: Аноним, г. Саранск
сотрудники нормальные , но нервы сдают и многие увольняются.
директор типичный председатель колхоза. Это такой говорун-показушник . Встречали таких колхозников? Про себя говорит: "О... У меня такая харизма. Я такой работоспособный и деятельный". А у чела тупо гипер-нервная возбудимость, неспособность концентрироваться на одной задаче.
2013-09-16 19:19 Автор: Аноним, г. Саранск
В руководстве и большинство сотрудников ООО"Глобал Медиа Груп" г.Саранск только родственники. Директор ооо " глобал медиа груп" Учватов с.б. принимая на работу обещает золотые горы, на деле по другому. Задачи Учватовым С.Б. ставятся стихийно, на работе его нет, приходит к обеду и тащит на планерку или к вечеру, чтоб на работе задержать. Любит вызывать в выходные по срочным делам и не приходить. Бухгалтер его жена, постоянно с зарплатой путается, часть выдается налом якобы на налогах. Разговаривать с сотрудниками ниже ее достоинства. Клиентов "водит за нос", придумывая разные отговорки, в случае проблем его не найти. Многим клиентам услуги не оказываются а делается вид о работе.Коллектив из числа не родственников к руководству относится негативно.…>>
2013-04-29 14:31 Автор: каратель великий, г. Саранск
Коллектив супер! Кроме директора учватова сергея борисовича! ! ! ! ! !
При устроймтве обещают перспективы:-) потом ждешь что тебя както оценят. Но директору учватову с.б. кроме обещаний ничего не дает. Люди бегут, ему все равно , клиентам тоже обещает, они его ищут он на нас стрелки переводит. Если плохо сотрудники виноваты ' если хорошо то он гений и деньги ему и отдых заграницей! !