Регионы работы: Москва, Саранск

Описание деятельности:  Разработка Интернет сайтов, продвижение сайтов.

Отзывы о компании     ооо глобал медиа груп Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2022-07-18 09:19 А****й, г. Саранск
Работал в компании где-то 1.5 года. Зарплата платится вовремя, хороший коллектив, руководство всегда идет навстречу сотрудникам по многим вопросам. В целом впечатление о компании позитивное
Не всегда приходится заниматься интересными проектами, есть каждодневная рутина, есть и клиенты, которым по сто раз приходится объяснять. Но так почти в любой компании
2021-12-10 11:46 Менеджер, г. Саранск
В ГМГ работал почти 2 года. В целом впечатления нормальные. Коллектив отличный, начальство по многим вопросам идет навстречу. По зп задержек не было.
Не всегда приходилось заниматься интересными проектами, но это издержки любой работы
2019-08-20 13:05 Программист, г. Саранск
Работал в компании больше года. Зарплата выплачивается стабильно, всегда вовремя. Для регионов это особенно важно. Работают официально, отпуска, больничные, декреты - без проблем. Руководство всегда идет навстречу, если нужно решить какие-то личные проблемы. Коллектив хороший, дружный.
Критических недостатков нет, но компьютеры могли бы быть и поновее.
2017-04-01 10:58 Ирина, г. Саранск
Зарплата всегда выплачивалась стабильно. Хороший директор (Чадаев А.В.) всегда старался помочь не только по работе но и при личных проблемах. ПРоектов всегда было много. Также радовала возможность посещать курсы и конференции в других городах.
Ушла в декрет - как и еще 2 моих коллег :) Надеюсь скоро вернусь к ребятам. Это наверное единственный отрицательный минус в работе.
2017-02-14 15:34 Елена, г. Саранск
обманывают сотрудников и клиентов. Работу делают не качественно, шантажируют
2013-12-26 09:57 Сергей Сергеев, г. Саранск
ребята нормальные, но понимают в чем дело и увольняются.
Чувство, что руководитель тебя обманывает. Отсутствие стратегии, постоянная смена задач, не учитывается мнение сотрудников. Трата времени впустую, на разговоры с директором. Сегодня поговорили, завтра подошли а он забыл или некогда или уехал. Прошел месяц дело к зарплате и все вспомнил. Давай нервы трепать, зарплату дал но как. И так каждый месяц.
2013-11-01 11:41 Валера, г. Саранск
Молодой коллектив
Принимая на работу обещают 25 тыс в месяц, на испытательном сроке дают 8тыс. И после больше 12 тыс. Директор. ******* с.б.не поднимает. В компании одни родственники : отец заместитель директора, жена главный бухгалтер, 2 сестры, муж сестры, в заметителях его друг. Какая карьера? Директор ******* с.б. любит…>>
2013-10-30 10:44 Аноним, г. Саранск
сотрудники нормальные , но нервы сдают и многие увольняются.
директор типичный председатель колхоза. Это такой говорун-показушник . Встречали таких колхозников? Про себя говорит: "О... У меня такая харизма. Я такой работоспособный и деятельный". А у чела тупо гипер-нервная возбудимость, неспособность концентрироваться на одной задаче.
2013-09-16 18:19 Аноним, г. Саранск
В руководстве и большинство сотрудников ООО"Глобал Медиа Груп" г.Саранск только родственники. Директор ооо " глобал медиа груп" ******* с.б. принимая на работу обещает золотые горы, на деле по другому. Задачи ********* С.Б. ставятся стихийно, на работе его нет, приходит к обеду и тащит на планерку или…>>
2013-04-29 13:31 каратель великий, г. Саранск
Коллектив супер! Кроме директора учватова сергея борисовича! ! ! ! ! !
При устроймтве обещают перспективы:-) потом ждешь что тебя както оценят. Но директору учватову с.б. кроме обещаний ничего не дает. Люди бегут, ему все равно , клиентам тоже обещает, они его ищут он на нас стрелки переводит. Если плохо сотрудники виноваты ' если хорошо то он гений и деньги ему и отдых заграницей! !