Отзыв о компании ооо глобал медиа груп
Добавлен: 01:20 17.11.2021

Регионы работы: Москва, Саранск

Описание деятельности:  Разработка Интернет сайтов, продвижение сайтов.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Будьте осторожны! ******* С.Б. умело с**т в уши и потом тянет деньги кормя завтраками, что вот-вот пойдут звонки с сайта, заказы будут литься как из рога изобилия! На деле реальную работу над сайтом делают вчерашние студенты за зарплату в 20 т.р. в итоге сайт постепенно улетает из топ 5, потом из топ 10 и т.д. Обещания, что вот-вот всё выстрелит, и снова тянет деньги, тянет сроки! Как итог: потрачена куча денег, сайт в гугле - под фильтром, в Яндексе - на 3-й странице, счётчик посещений сайта сильно вырос но продажи упали до минимума! Хотите потерять немалые деньги и потерять репутацию сайта - вам к ним!

# К********н2021-12-07 23:03:18
Я вас наверное расстрою, но СБ. не работает в компании уже давно... Средние щп в фирме 40-60 т зп платиться официально по документам, это можно проверить. Студентов в компании нет совсем, зато есть люди с опытом работы в фирме более 8 лет... На протяжении последних двух лет в фирме не было ухода клиентов, что многое значит.