Другие названия: INFORCE
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  проектировние монтаж ремонт

Отзывы о компании     зао инфорс Всего отзывов: 13

2015-03-31 16:15 Александр, г. Москва
Всё что по суду было назначено - задолженность по зарплате, расходы на юридические услуги, проценты - получил.
Жаль что мало нас оказалось, которые решили судиться набралось бы с десяток - открыли бы уголовное дело, а не гражданское!
2015-02-20 20:30 Тимофей, г. Москва
Офис у метро
Коронный номер директорши: притвориться прозревшей дурой и уволить ГИПа. Их у нее сменилось уже четыре штуки. Верните деньги уволившимся сотрудникам!
2014-10-21 17:13 светлана, г. Москва
расположение офиса, коллектив на момент моей деятельности сложился замечательный, жаль что руководители этого не оценили
У меня за плечами 35 лет стажа в строительстве, в первый раз столкнулась с такой непорядочностью со стороны руководства, хотя видела много на своем веку.
2014-10-16 19:27 Бывший сотрудник, г. Москва
удачное расположение офиса
Господа, давайте объединим наши совместные усилия в борьбе за не выплаченные деньги по зарплате и подадим совместный коллективный иск! Господин Косяков АВ уже выиграл суд, его можно поздравить! Дорога проложена!
2014-10-06 11:10 Алекс, г. Москва
положительно только одно - местоположение офиса - в 5 минутах ходьбы от метро (ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская)
В пресненском суде г. Москвы в производстве уже три(! ) дела о взыскании невыплаченной зарплаты! О "личных качествах" (взято кавычки правильно, т.к. качествами это назвать нельзя) директриссы Омельченко Лидии Александровны можно судить по тому, что она находит деньги для оплаты аренды офиса в центре Москвы (~полмиллиона в месяц) и жмётся выплатить работникам долг по официальной части зарплаты - около 20 тысяч на человека!
2014-09-19 17:36 Еленаа, г. Москва
Удобный офис
Верните деньги , уволившимся сотрудникам!
2014-05-15 14:08 просто человек, г. Москва
Хороший офис в удачном месте.
1) Проблемы с заработной платой: большие задержки, при увольнении полностью не выплачивают, компенсация за отпуск низкая, расходы на транспорт по работе не оплачивают, даже в хорошие времена постоянно мухлевали с заработной платой, премии не платят, удаленщиков вообще кидают на деньги. 2) Проблемы с отпуском: хорошо отпускают только за свой счет, стараются вообще не отпускать, чтобы потом (смотри п.1). 3) Проблемы с больничным: опять же за больничный платят гроши, 1-2 дня болеть без него…>>
2014-05-14 13:35 Бывший сотрудник, г. Москва
Отличное место расположения офиса
Господа, когда расчетаетесь с уволившимися сотрудниками?
2014-03-01 12:39 Антонина, г. Москва
в центре рядом с метро - удобно добираться
менеджер по кадрам поглощена какими-то своми хлопотами, до соискателя снисходит, в офисе ощутимо пованивает от кого-то, дышать этим весь день не захотелось.
2014-02-28 17:32 Вог Вог, г. Москва
офис в центре, метро рядом
с начала 2014 года не платят зарплату, профукав бизнес руководство начало закручивать гайки, виноваты конечно же исполнители, начальники в шоколаде, себя не обижают - деньги огребают не стесняясь.