Отзыв о компании зао инфорс
Добавлен: 14:08 15.05.2014
Другие названия: INFORCE
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  проектировние монтаж ремонт

Никнейм: просто человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший офис в удачном месте.

1) Проблемы с заработной платой: большие задержки, при увольнении полностью не выплачивают, компенсация за отпуск низкая, расходы на транспорт по работе не оплачивают, даже в хорошие времена постоянно мухлевали с заработной платой, премии не платят, удаленщиков вообще кидают на деньги.
2) Проблемы с отпуском: хорошо отпускают только за свой счет, стараются вообще не отпускать, чтобы потом (смотри п.1).
3) Проблемы с больничным: опять же за больничный платят гроши, 1-2 дня болеть без него не дают, кто долго болеет (больше 2 недель) - увольняют.
4) Коллектив не успевает сформироваться из-за большой текучки кадров.
5) Руководители с очень низким уровнем интеллекта и профессионализма - бестолковые и очень жадные новички, которые не хотят учиться на своих же ошибках.

# тоже работала2014-07-01 15:11:11
Больше всего в этой компании добивал график работы руководства - директриса приходила на работу примерно с 15.00 до 17.00 (не царское это дело - рано вставать), а уходила около 21.00 и позже. Соответственно все, кто работал по нормальному графику, согласованному на собеседовании, были автоматически плохими работниками. А директриса строила из себя ВЕЛИКУЮ ТРУЖЕНИЦУ. А ее зам так вообще появлялся в компании только за деньгами. Когда деньги закончились, совсем пропал.
# работал там некоторое время2014-07-01 11:59:34
Контора -полный отстой, все положительные отзывы написаны руководящими кадрами. Пока пилили гор.бюджет всё было неплохо, а когда от кормушки отжали и пришла реальная конкуренция - всё прояснилось. Кто ситуацию адекватно просёк - свалил заранее, остались - понятно кто. Кидки по зарплате - стандартная ситуация, за исключением стукачей и подхолуйствующих. Об уровне руководства можно судить по отзыву гипа Полякова, его пёрл: - " попросите сотрудника помыться" (спасибо - поржал) самое выдающееся из сделанного им в конторе.
# бывший2014-06-05 12:27:08
всё верно, ещё мягко сказано, директриса - "крашеная c@чка" (так её в УКРиСе называют), на этом месте сидит не за бизнес-таланы, а совсем по другой причине. Очень любит поклонение, как в отпуск или отгул взять - ходить не переходить, и отпускные в последний момент, если ещё дадут. Зарплату задерживает месяцами, увольняющихся кидает.
Положительное заключение проплатили, при том, что на исправление проекта времени ушло больше чем на сам проект.
# Уволившийся2014-05-28 12:37:13
Очень содержательный отзыв!!! все правда! А руководству и их подхалимам хочу сказать: "А не кажется ли вам, что когда практически все подчиненные не справляются с работой, просиживают штаны, гуляют по своим делам в рабочее время и все просто на вас плюют, увольняясь от вас, что тогда что то не так с вашим профессионализмом?!"
# Inforce2014-05-28 01:58:00
Проблемы с заработной платой - есть, задержки - большие! Увольняться люди не собираются, т.к. увольняются лишь те, кто не справляются с работой. Точнее не увольняются, а их увольняют. Расходы на транспорт, когда сотрудник находился неизвестно где и сколько времени (нужно) предоставлять руководителям данные - не предоставляют. А в ином случае - все оплачивают. В хорошие времена постоянно мухлевали сотрудники и им выплачивали з/пл за ничего не делание, что бесило других сотрудников, которые работают сейчас. Все удаленщики ждут завершения проекта, по которому получили на днях положительной заключение главгосэкспертизы! Без тех людей, которые решили оставить нашу компанию, пытаясь плюнуть на нас - сотрудников, которые переживают не легкие времена.

В отпуск отпускают и оплачивают тем, кто справляется с задачами компании. Не оплачивают тем, кто в графиках делает ноль.

Больничный 1-3 дня закрывается переработками, которых достаточно у тех, кто работает. Больше 2 недель болеют редко в компании, в основном те, кто хочет уволится. Наверно думают, что не видно, как, кто болеет.

Текучка - есть и очень сильная. Остаются лишь те, кто понимает, что каждая минута рабочего времени должна быть посвящен работе.

Если бы руководители были с низким уровнем интеллекта, в компании оставались люди, которые могут плевать на работу и нас сейчас, работая с нами.
Кто-то сидит штаны просиживает в ожидании з/пл, кто-то работает в рабочее время.
Новичков за последние пол года - 4, в руководстве - 1. Скажите им лично о своих бедах, если хватит смелости.
Научите их на ошибках.
Будем благодарны!