Отзыв о компании зао инфорс
Добавлен: 17:32 28.02.2014
Другие названия: INFORCE
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  проектировние монтаж ремонт

Никнейм: Вог Вог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

офис в центре, метро рядом

с начала 2014 года не платят зарплату, профукав бизнес руководство начало закручивать гайки, виноваты конечно же исполнители, начальники в шоколаде, себя не обижают - деньги огребают не стесняясь.

# инженер2014-03-03 17:02:13
Г-н Поляков, вы наверно сильно повредили головку, а не спину, когда упали с лестницы. Вам лечиться надо, но ГИПом работать низя, опасно.........
# рядом стоял2014-03-03 16:17:35
м-р Поляков!
Просравши крупнейший контракт за всё время существовании компании не стоит тявкать на коллектив, который не один год тянул все объекты, на сегодня уже все законченные! И в особенности - сбежавши, бросив недоделанную работу - за это можно огрести по полной программе - 40 лимонов это не зарплата рядового работника.
Все косяки начались с Вашим приходом.
Похоже В.Маркин прдолжит ледо Полякова.
# сотудник Инфорсе2014-03-03 15:17:49
Г-н Поляков, а Вы где нынче подрабатываете? вы предупредили свое новое руководство, что у вас феноменальное чутье на "отрицательные заключения экспертизы" ? и вслучае финансовых проблем в компании, вы не будете доводить объект до конца (объект, которым занимались полгода) и побежите в поисках "Шоколада", а "слюнтяи" будут сидеть и несмотря на задержку зарплаты третий месяц пытаться снять замечания экспертизы, из которых большая часть Ваших, которые ГИП Поляков наделал всилу свой 1. компетенции, 2. безответственного отношения к работе. Таких как Вы нельзя пускать в ГИПы. Это страшно. Сочуствую вашему новому руководству.
# Наталья2014-03-03 13:12:03
Спасибо г-н Поляков за хороший совет "Если ты не слюнтяй, ценишь себя как специалиста и испытываешь финансовые трудности - рынок труда открыт" А то вот уже несколько месяцев не знала кем себя считать, спасибо Вам теперь знаю!
# Елена2014-03-03 13:05:06
Господин, Поляков, так вы до сих пор работаете в Инфорсе и просто подрабатываете на стороне, чтобы быть в "шоколаде"? А мы решили, что вы бежали с поля битвы ЦКБ ГА, бросив компанию и 40милионный проект, простите , мы ошиблись!
# Поляков Николай2014-03-02 02:03:12
Уважаемые коллеги!

Очень неприятно было прочитать данный отзыв. Я работаю ГИПом в Инфорсе с октября 2012. Я отношу себя к руководству компании и прекрасно знаю все оклады и фактические выплаты. Я готов набить морду (либо личико, в зависимости от пола) тому, кто скажет, что я либо ГАП "деньги огребают не стесняясь". Если у кого-то есть конкретные вопросы - можете задать их мне лично.

Давайте будем честными перед собой и другими. Не хватает денег из-за финансового провала на фирме - найди себе другую работу. Если ты не слюнтяй, ценишь себя как специалиста и испытываешь финансовые трудности - рынок труда открыт. Если считаешь, что поиск работы для сильных, а ты слаб - заткнись и работай. Только не надо строить из себя непризнанного гения.

Я не возражаю, если мои сотрудники работаю дополнительно "на стороне" во внеурочное время, при условии, что все производственные задания выполняются в срок.

Если вы хотите быть "в шоколаде" - работайте! Кто-нибудь из вас пробовал работать в таком режиме, как я или ГАП? Попробуйте! И вы увидите, как вырастет ваш доход. Так ведь нет. Проще сделать кислую мину, саботировать работу и плевать в сторону руководитель. Это гадко.

Если не-уважаемый автор отзыва считает, что он лучше справится с управлением фирмой - пусть открывает свой бизнес.

В заключении скажу, что Инфорс - одна из самых комфортных для работы компаний в Москве.

Дирекция компании - не ангелы. Со многими их решениями можно и нужно спорить.Предлагайте! Это как на венчании: "если есть с возражения - скажи сейчас, либо заткнись на веки". Я всегда открыт для конструктивных предложений.

Сейчас в управлении проектным бюро меня заменил Вячеслав (ГАП). Это уважаемый мной человек, и я уверен, практически во всем, что я здесь написал, от пеня поддержит.