Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  2020
Описание деятельности:  Компания работает в магазинах под названием "Натуральные продукты"

Отзывы о компании     ООО Семейный Капитал Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-01-18 21:11 Иван Иванов, г. Москва
Вкусная продукция кооператива. Опыт.
Минусы - сам Белоусов. Человек, который все время в деле и требует от всех работать по максимуму. При этом денег платит по минимуму, выжимает из каждого работника сколько может. Выпивка в будние, гулянки - обо всем можно забыть. Реально не забыть о работе даже в отпуск - могут позвонить и что-то уточнить важное.
2015-11-16 17:25 xxx xxx, г. Санкт-Петербург
По поводу продукта вкусный и полезный слов нет и зарплата хорошая
А поповоду зарплаты хоть она и хорошая мы ее реально не видем идет задерзка зарплаты уже 3 месяц пошел выдают по 5 тысяч рублей чтоб сголоду не умерли а остальное невидем ...делали забостовки обещали все наладить ...не наладилось все как прежде ..вечно чтото ламается или не работает ...любям нужна зарплата а не пыль в глаза обещаниями....кто в этом заинтересован прошу принять меры так мы далеко не уедим...
2015-11-16 17:23 Работник Бисквитной лавк, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Работаю в группе компаний Белоусов групп-такое ощущение-холдингу на нас наплевать, работаем на голом энтузиазме сотрудников, зарплату задерживают( у части сотрудников долги еще с апреля! тянуться).Последней каплей стало назначение собрания госпожой Верховой(генеральный директор БГ), на которое она забыла явиться....Это нормальное отношение к сотрудникам? ? ?
2015-11-16 17:21 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
1.График работы.2х2, 3х3.Как с напарником договоришься. 2.Достаточно стабильная зарплата.3. Действительно хорошие продукты.Приятно продавать.4.Нет сплошного потока покупателей.Бывают "мертвые" часы.5.Руководство в работу особенно не вмешивается.Если выполняешь инструкции и текущие распоряжения, то и вопросов к тебе нет. Ту писали про ежедневные разгрузки товара.Оно конечно каждый день.Но продавец ничего и не разгружает.То-есть вообще.Водитель всё приносит и ставит, куда скажешь.Ну а уж расставить…>>
1.Иногда задерживают премиальную часть зарплаты.Но это сейчас много где так.Кризис он везде кризис.Выплачивают же.-:) 2.За премиальной частью надо ездить в офис.Неудобно.Но и не смертельно. На мой взгляд достоинства перевешивают.Хотя это кому как.
2013-04-25 22:38 Екатерина, г. Санкт-Петербург
1)Стабильная зарплата 1450, 00 коп. в день
1)Длинный рабочий день 12часов, 2) привоз продуктов каждый день(из этого следует, что продукты разгружать и загружать в холодильник надо каждый день.3)Половина зп официально, половина нет. 4) За зп надо ездить в офис кому-то это может показаться не вполне удобно 5)Товар надо стараться продать весь за 1 день потому что возвраты не поощряются.6) Отпуск не оплачивается.