Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  2020
Описание деятельности:  Компания работает в магазинах под названием "Натуральные продукты"

Отзывы о компании     ООО Семейный Капитал Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-14 12:19 Сергей, г. Санкт-Петербург
вкусная продукция.
Не поможет не одно письмо, что бы выразить свое недовольство этой компанией. Устроился, работал, как только узнал что работникам по 2 месяца не платят зп, сразу ушел. И вот уже середина сентября и равно два месяца, как я не вижу своей зп. Отмазок куча, персонал тупит по страшному( тот который в офисе). Пришлось подать в суд. Если вы хотите работать бесплатно, Семейный капитал ваша копания! График вместо 2\2 оказался ненармированным, текучка большая, рботать не кому, вызывали на спены…>>
2016-03-15 00:21 Алла Агапова, г. Санкт-Петербург
Учишься разбираться в тонкостях черной человеческой душонки.
Воруют деньги с банковский карт, рассылают бесполезный спам на телефоны, вербуют родственников в компанию как будто пытаются создать какую-то секту, сами не понимают значения слов которые используют, деньги если и появляются в системе - вполне возможно что от американцев. Постоянно организуют какие-то сектантские корпоративы я на них не ходила и за это меня уволили! ! Ужасный опыт работы.
2016-02-16 14:28 Алена Степанова, г. Санкт-Петербург
ЗП на карту, всегда домой покупаешь свежие продукты. Ну в общем работа и работа
Очен ь маленькие сами магазинчики, я работала в двух, на севере города. в центре попросторнее. Постоянный вал покупателей, а если молока не осталось или кефира то могут начать и возмущаться
2016-02-02 20:59 Галина, г. Санкт-Петербург
Стабильность - сеть растет, и понятно, что увольнений или чего-то такого не будет. Можно не волноваться. Хорошая зарплата, больничный, отпуск и т.д.
Неудобный график смен, не подменится.
2016-01-28 13:21 Работник Бисквитной, г. Санкт-Петербург
Зарплата на карту. Хороший коллектив. В апреле были перебои с зарплатой, но к началу мая все уже все выплатили. То, что написано в отзывах - бред. У нас подозревают в этом девушку, уволеную за прогулы. Марина, привет!
Есть опыт в общепите, здесь самые строгие требования как по санитарии, так и по внешнему виду и пр. Очень напрягает, не думаю, что это необходимо.
2016-01-28 04:39 Валерия, г. Санкт-Петербург
Вкусные продукты, хороший коллектив
ад на работе - очень часто приходят пенсионеры, их приучили в этом кооперативе к вниманию - начинают говорить з ажизнь, весь прилавок стоит. очередь! и тп постоянные какие-то претензии по прилавку6 чистота и прочее; иногда были вопросы, если оставался товар к вечеру, как будто мы должны его на улице впаривать людям ходить! но по счастью, это редко - обычно все сметают и еще вечером упреком будет почему товара недостаточно закупаем... короче непростая работка
2016-01-24 20:30 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя, работа с натуральными продуктами, нет необходимости врать покупателю и возможность покупать качественные продукты со скидкой
Бывает очень напряженный график - народ валом валит - ни присесть, ни передохнуть. Бывает самой надо тару с товаром заносить
2016-01-24 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильность, белая зарплата. Нормальный график.
Завоз продуктов каждый день, разгрузка, приемка и пр. Надо стараться продать все до вечера.
2016-01-24 00:26 Иван, г. Санкт-Петербург
Стабильность, платят вовремя, есть вариант подработки, если нужно, предлагают обучение и повышение по службе. Льготы.
Напряжно. Высокие требования, дисциплинарные взыскания, система штрафов.
2016-01-19 02:44 Вадим Никандров, г. Санкт-Петербург
Стабильность и надежность - это главное. Смог в этом убедиться на личном опыте. Приличная зарплата, по нынешним временам очень даже приличная, правда, могут задержать премиальные, иногда до двух месяцев. Но основной оклад на карту капает стабильно при этом. Корпоративный дух, хотите смейтесь, хотите нет, но тут я понял, что штука это мощная и респект тому начальству, которое умеет этот самый дух устроить и удержать. Здесь это умеют.
И снова о начальстве. Лютует - это факт. С таким руководством не забалуешь, никаких поблажек не терпят, требуют с подчиненных по максимуму. От такого сильно устаешь, сложно все время держать марку и соответствовать, но, как я посмотрю, народ у нас хоть и бурчит иногда на строгости, но не увольняются же, потому что выгоду свою понимают. Я тоже понимаю, поэтому и терплю.