Отзыв о компании ООО Семейный Капитал
Добавлен: 22:38 25.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodfamily.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания работает в магазинах под названием "Натуральные продукты"

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

1)Стабильная зарплата 1450,00 коп. в день

1)Длинный рабочий день 12часов,2) привоз продуктов каждый день(из этого следует, что продукты разгружать и загружать в холодильник надо каждый день.3)Половина зп официально, половина нет. 4) За зп надо ездить в офис кому-то это может показаться не вполне удобно 5)Товар надо стараться продать весь за 1 день потому что возвраты не поощряются.6) Отпуск не оплачивается.

# Павел2015-08-04 17:36:00
Покупаю очень часто продукцию в магазинах Семейного Капитала, могу сказать со стопроцентной уверенностью, что никто ничего не прячет от покупателя и всегда проводятся скидки на молочку, у которой срок остался 2-3 дня. и 20% и даже 50%. Так что обманывать, пожалуйста не надо. Насчет отпусков, работаю сам в Группе Компания СК, все отпуска оплачиваются после 6 мес. работы, плюс учебные и декреты.
# Наблюдатель2015-01-23 20:36:47
Отдел кадров не внушил доверия. Всё как-то там очень странно!
# АНОНИМ2014-11-26 18:05:41
12часов,2/2 - это не так уж и много,поверьте!Существует режим работы и по 14-16ч!!!И то,если настоять на 2/2 можно и по столько работать.Каждый сам выбирает...Ну,а если 12ч-это много,нужно идти на пятидневку)
# Ольга2014-05-21 20:21:59
Ирина,видимо,оскорблять сотрудников стало неотЪемлемой чертой ,Белоусов групп. График 2/2 очень относительно,людей заставляю перерабатывать,при этом оплачивают работу не по ТК. Белыми платят только минимальный оклад, все остальное в конверте. Если вы считаете,что по 300 бутылок ТОЛЬКО молока-это мало,чтоб,складывается впечатление,что вы вряд ли работаете там в должности продавца.продавать там заставляют старую продукцию,а свежую от покупателя прячут на нижних полках или отвернувшись этикетку от покупать ля. За шить и вязать можно ответить рублем
# Ирина2013-10-16 18:58:18
1)График работы 2/2, следовательно режим соответствует норме.2)продукция привозится в небольшом объёме.Загрузка холодильника займёт 15 минут.3)съёздить за своей зарплатой 2 раза в месяц в офис- не сложно;4)продавать товар день в день-правильное требование, поскольку привоз ежедневный.Срок годности продуктов 5 суток.Продавец может корректировать поставки.5)Отпуск оплачивается!!!!!Похоже, отзыв писал заядлый бездельник, т.к. работа продавца далеко "не пыльная".Проходимость в магазинах маленькая.Некоторые работники умудряются шить-вязать-смотреть ТВ.Для сравнения, советую поработать в крупных сетях "Дикси","Пятёрочка" и т.п.за те же деньги, тогда работа здесь покажется раем!!