Регионы работы: Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     промстроймонтаж Всего отзывов: 3

2020-02-28 01:40 Аноним, г. Красноярск
у меня есть своя бригада сварщиков, много раз ездили на вахту с Промстроймонтаж, ни разу не кидали на бабки, что касается условий работы, так это стройка, а не танцы - как везде.. робу, нормальные инструменты выдают, кормят, долгов перед нами не имеют
ПСМ крупная контора, бумажной волокиты много
2019-03-26 19:13 Аноним, г. Красноярск
для меня работа в ПСМ стала основным стабильным заработком, до этого не получалось устроится на нормальную работу, то я косячил по молодости, то вроде одумался да работодатели какие то ненадежные попадались, ну в общем сейчас все нормально
единственный минус что далеко от дома, но и к этому я привык
2018-02-25 17:33 Миша Жогов, г. Красноярск
мне лично никто золотых гор не обещал, я человек с опытом поэтому знал как готовиться к вахтам, т.к. давно понял что нормальные деньги смогу заработать только так и вообщем то зарабатываю, дома большая семья, конечно скучают, но кормить родных чем то надо.как бы оно не звучало, ваше благополучие в ваших руках, вы же когда уезжаете в другой город работать вы же не едите с одними трусами и штанами. изучите регион, температурные режимы, возьмите вещи/продукты/лекарства первой необходимости,…>>
...