Регионы работы: Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     промстроймонтаж Всего отзывов: 6

2019-12-24 22:51 Аноним, г. Москва
вообще работать вахтовым методом есть смысл если вы умеете держать язык за зубами, иногда на стройке важнее сделать, чем правильно сделать, перфекционистов вообще не любят, поэтому приезжаете, делаете то что вам говорят, уезжаете домой счастливые и довольные. по приезду сразу выясняйте правила поведения, чтобы не попасться на штраф заказчика
требования заказчика
2019-09-03 19:14 Аноним, г. Москва
да ничего сложного на стройке нет, просто сколько людей столько и вариантов нытья, все нормально, зарплаты у нас хорошие, домой приезжаем всегда полные, хороших спецов на объекте уважают
отрицательные стороны - рабочие моменты
2019-05-31 23:12 Аноним, г. Москва
Я отработал уже две вахты на Среднеботуобинском, сейчас дома побуду пару месяцев и опять поеду. я сварщик 6 разряда, платят здесь больше всего, авансы всегда вовремя, я нигде больше не встречал оплаты. работать тяжело конечно, сложно без семьи, климат переменчивый, да это всё есть, но и деньги платят хорошие и не задерживают
Дисциплина и охрана труда на обычном уровне, камеры везде установлены, следит руководство, чтобы ничего не воровали или не сломали, всё как везде, точно, не хуже чем на других стройках
2018-08-28 17:15 Монтажник, г. Москва
я не отношусь к числу проблемных людей, я быстро нахожу общий язык со всеми, в т.ч и начальниками, задачи ставят вполне понятные, да и понятное дело все торопятся достроить и получить скорее деньги за объем, все это понимают и работают на результат, опять же не работой единой живем на объекте, мужики на стройке простые и дружелюбные, в выходные выходим на рыбалку или на шашлыки
я доволен работой и зарплатой
2018-07-25 10:50 А*******р, г. Москва
Конечно зарплата - большое достоинство, коллектив у нас отличный, конечно бывают терки между отделами, ну блин так везде, экономисты с бухгалтерами спорят, строители с проектировщиками и т.д. но если акцентироваться на этом то нормальных контор не существует))) у нас хорошая компания, работаем на совесть и на результат
всем известны вахтовые недостатки, это конечно же проживание на объекте в вагончиках, хотя мне напоминает это пионерские лагеря, поэтому лично я негатива в этом не нахожу
2014-09-09 04:32 Дмитрий, г. Москва
Второй год работаю вахтовом методом в Промстроймонтаже. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели! Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой. Если вы хотите нормально зарабатывать, то можете смело идти в компанию Промстроймонтаж! Здесь всегда есть вакантные…>>