Регионы работы: Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     промстроймонтаж Всего отзывов: 15

2020-02-28 01:40 Аноним, г. Красноярск
у меня есть своя бригада сварщиков, много раз ездили на вахту с Промстроймонтаж, ни разу не кидали на бабки, что касается условий работы, так это стройка, а не танцы - как везде.. робу, нормальные инструменты выдают, кормят, долгов перед нами не имеют
ПСМ крупная контора, бумажной волокиты много
2019-12-24 22:51 Аноним, г. Москва
вообще работать вахтовым методом есть смысл если вы умеете держать язык за зубами, иногда на стройке важнее сделать, чем правильно сделать, перфекционистов вообще не любят, поэтому приезжаете, делаете то что вам говорят, уезжаете домой счастливые и довольные. по приезду сразу выясняйте правила поведения, чтобы не попасться на штраф заказчика
требования заказчика
2019-09-03 19:14 Аноним, г. Москва
да ничего сложного на стройке нет, просто сколько людей столько и вариантов нытья, все нормально, зарплаты у нас хорошие, домой приезжаем всегда полные, хороших спецов на объекте уважают
отрицательные стороны - рабочие моменты
2019-06-27 12:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
ехать на вахту меньше 4х месяцев не имеет смысла, по деньгам и плану так намного выгоднее, проживание и питание обеспечивают, зарплаты платят своевременно как договаривались
штрафуют конечно много, точнее система так выстроена, чтобы было максимум порядка и минимум способов для создания беспорядка на федеральном объекте, те кто следует правилам спокойно работают
2019-05-31 23:12 Аноним, г. Москва
Я отработал уже две вахты на Среднеботуобинском, сейчас дома побуду пару месяцев и опять поеду. я сварщик 6 разряда, платят здесь больше всего, авансы всегда вовремя, я нигде больше не встречал оплаты. работать тяжело конечно, сложно без семьи, климат переменчивый, да это всё есть, но и деньги платят хорошие и не задерживают
Дисциплина и охрана труда на обычном уровне, камеры везде установлены, следит руководство, чтобы ничего не воровали или не сломали, всё как везде, точно, не хуже чем на других стройках
2019-03-26 19:13 Аноним, г. Красноярск
для меня работа в ПСМ стала основным стабильным заработком, до этого не получалось устроится на нормальную работу, то я косячил по молодости, то вроде одумался да работодатели какие то ненадежные попадались, ну в общем сейчас все нормально
единственный минус что далеко от дома, но и к этому я привык
2018-11-22 16:55 Б*****в, г. Санкт-Петербург
я тоже всегда был за хорошую работу, т.е. если работы не избежать ( а в ПСМ избежать точно не получится), то нужно работать на совесть и всем, это вам не работа в городе, где вы можете себе позволить "сделать вид" что работаете
минусы стройки всем известны, добавляйте к этому отдаленность от дома, вот все. Но! лично мне нравится что ты несколько месяцев сосредоточен на работе, а потом спокойно едешь домой с деньгами отдыхать на 1-2 месяца, спокойно делаешь домашние дела и не перенапрягаешься бегая с работы домой и обратно, все время неуспеваешь везде, и на работе неудобно отпрашиваться и не успеваешь отдохнуть дома на выходных, поэтому большая вероятность что и вам понравится такой метод работы
2018-08-28 17:15 Монтажник, г. Москва
я не отношусь к числу проблемных людей, я быстро нахожу общий язык со всеми, в т.ч и начальниками, задачи ставят вполне понятные, да и понятное дело все торопятся достроить и получить скорее деньги за объем, все это понимают и работают на результат, опять же не работой единой живем на объекте, мужики на стройке простые и дружелюбные, в выходные выходим на рыбалку или на шашлыки
я доволен работой и зарплатой
2018-07-25 10:50 А*******р, г. Москва
Конечно зарплата - большое достоинство, коллектив у нас отличный, конечно бывают терки между отделами, ну блин так везде, экономисты с бухгалтерами спорят, строители с проектировщиками и т.д. но если акцентироваться на этом то нормальных контор не существует))) у нас хорошая компания, работаем на совесть и на результат
всем известны вахтовые недостатки, это конечно же проживание на объекте в вагончиках, хотя мне напоминает это пионерские лагеря, поэтому лично я негатива в этом не нахожу
2018-05-25 15:53 Н******в, г. Санкт-Петербург
Для молодых да и для всех работа в нашем инженерном отделе хорошие перспективы, опыт колосальный, знакомства и многое другое
Молодым специалистам желающим работать ИТРовцами, помните что при наличии диплома должно быть еще повышение квалификации раз в 5 лет, там не много но нас эти корочки требуют, поэтому будьте внимательны и потом ничему не удивляйтесь