Регионы работы: Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     промстроймонтаж Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Рязань в Московской области Красноярск Санкт-Петербург

2019-06-27 12:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
ехать на вахту меньше 4х месяцев не имеет смысла, по деньгам и плану так намного выгоднее, проживание и питание обеспечивают, зарплаты платят своевременно как договаривались
штрафуют конечно много, точнее система так выстроена, чтобы было максимум порядка и минимум способов для создания беспорядка на федеральном объекте, те кто следует правилам спокойно работают
2018-11-22 16:55 Б*****в, г. Санкт-Петербург
я тоже всегда был за хорошую работу, т.е. если работы не избежать ( а в ПСМ избежать точно не получится), то нужно работать на совесть и всем, это вам не работа в городе, где вы можете себе позволить "сделать вид" что работаете
минусы стройки всем известны, добавляйте к этому отдаленность от дома, вот все. Но! лично мне нравится что ты несколько месяцев сосредоточен на работе, а потом спокойно едешь домой с деньгами отдыхать на 1-2 месяца, спокойно делаешь домашние дела и не перенапрягаешься бегая с работы домой и обратно, все время неуспеваешь везде, и на работе неудобно отпрашиваться и не успеваешь отдохнуть дома на выходных, поэтому большая вероятность что и вам понравится такой метод работы
2018-05-25 15:53 Н******в, г. Санкт-Петербург
Для молодых да и для всех работа в нашем инженерном отделе хорошие перспективы, опыт колосальный, знакомства и многое другое
Молодым специалистам желающим работать ИТРовцами, помните что при наличии диплома должно быть еще повышение квалификации раз в 5 лет, там не много но нас эти корочки требуют, поэтому будьте внимательны и потом ничему не удивляйтесь