Отзывы о компании     МКБ Компас, ОАО Всего отзывов: 45

2014-02-17 12:57 Аноним, г. Москва
средняя зп выше, чем в средних нии, но на порядок ниже, чем в коммерческих конторах.
задержка зарплаты в этот раз достигла двух месяцев, тех кто попытается подать в суд уволят или выдадут по минимальному окладу указанному в договоре (12 тр). настоятельно рекомендую не связываться с этой конторой никому. настоящий пример недобросовестного работодателя
2014-01-24 23:32 Аноним, г. Москва
Персонал одни старперы которые держаться за работу, перед пенсией!
Контора мутная, оформление по срочным договорам на месяц! ! ! ! ! Потом опять на месяц и с зарплатой по минимальной оплате труда, остальное премия, а получишь ее или нет, ну сами знаете как! ! ! ! ! !
2014-01-24 16:09 111*, г. Москва
Один негатив!
Зарплата 35 тыс. рублей и то платят с задержкой ( от 2 недель). Платят один раз в месяц, хотя в договоре прописано 2 раза в месяц. Компьютеры не покупаются, и как конструктор может оформлять документы, если на рабочем месте отсутствует компьютер?
2013-11-03 22:56 Аноним, г. Москва
Сотрудники - довольно приятные люди. Отдел кадров сразу передает резюме в тот отдел, куда вы приходите устраиваться на работу. Никаких собеседований с менеджером по подбору персонала нет.
Не понимаю, как Трудовая инспекция у них еще не поселилась. Трудоустройство по какому-то "левому" договору, совершенно не похожему на гражданско-правовой. Говорят, что оформление по договору временное, пока не пройдете медосмотр, но что-то веры мало. Точную сумму зарплаты мне так и не назвали, поэтому отказался здесь работать.
2013-08-28 00:57 Аноним, г. Москва
У Компаса два здания - КБ (на Павелецкой - 10 мин. пешком) и производство (в Перово). Пишу про КБ. З/п у меня хорошая, но это, наверное, как договоришься и в какой отдел устроишься. Как у других - не знаю. Перечисляют на карточку Новиком (входит в Объединенную Расчетную Систему). Оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней. Режим работы с 9 до 18. В пятницу - до 17. Разрешается опаздывать на полчаса. По крайней мере в нашем отделе нет проблем, чтобы отпроситься или прийти позже. Студенты-вечерники…>>
Главный минус для рядового работника - регулярные задержки зарплаты. Выплата 1 раз в месяц. (Хотя по ТК должна быть не менее двух раз.) Нет какого-то четко определенного дня получки. На две-три недели могут зажать без какого-либо предупреждения. Т.е. на это время можно остаться остаться совсем без денег (а это просрочка платежей по кредитам, за квартиру, за детский сад, экономия на продуктах и т.д.). Ну и несколько маленьких минусов. Зимой иногда бывает холодно, т.к. батарей нет, а кондиционер…>>