Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 12:57 17.02.2014

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

средняя зп выше, чем в средних нии, но на порядок ниже, чем в коммерческих конторах.

задержка зарплаты в этот раз достигла двух месяцев, тех кто попытается подать в суд уволят или выдадут по минимальному окладу указанному в договоре (12 тр). настоятельно рекомендую не связываться с этой конторой никому. настоящий пример недобросовестного работодателя

# Аноним2014-10-16 13:41:54
Согласна со всеми высказываниями, кроме одного. В КБ нельзя приходить "когда в голову вздумается". Большинство начальников требует объяснительные за опоздания. Да и зарплата далеко не зависит от мозгов, а от того как ты себя зарекомендовал на собеседовании. Сколько начали платить, столько и будут. С повышением зарплаты здесь очень сложно.
# Аноним2014-07-21 16:56:33
Аня, Вы спутали причину и следствие... сначала ты приходишь на работу, полон энтузиазма и идей, но спустя несколько лет ты понимаешь, что зарплату тебе никто за это повышать не собирается, пока ты сам не начнешь каждый день "пинать" начальство на эту тему. В конечном счете это надоедает и приходит осознание того, что тебя не особо то ценят и, возможно, иной раз можно и по сетке поиграть за такое отношение.
И в подтверждение этих слов хочется добавить фразу ген.директора, произнесенную им, когда задержки с зарплатой только начались: "Если кто-то захочет уволиться, пускай, мы никого не держим". Отлично ценит он своих сотрудников...
# Аня2014-07-18 12:35:04
В чем-то отзыв верен, но в остальном многие работники тупо протирают штаны на работе и приходят, когда в голову вздумается. меньше играть на работе по сетке нужно. Вот и все. Зарплата намного выше у тех, кто мозгами работает. Ведущие инженеры получают очень достойную заработную плату.
# Аноним2014-06-19 15:05:02
А от куда будут деньги в таких предприятиях, когда маркетологи продают воздух ? Все деньги на заказы уже давно распилены в верхах. Старые разработки еще как то продаются, а новые изделия или не доработаны или уже морально устарели при конечном исполнении на дату выхода в свет.
# Аноним2014-02-26 11:57:56
У нас на МЭМРЗе также 2 месяца уже не платят зарплату. В производстве наверное везде всё плохо, только торгаши шикуют :-(