Отзыв о компании ооо молочный мир Дмитров
Добавлен: 00:13 02.07.2014
Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Хорошая, динамично развивающаяся компания с отличнейшей логистикой, предлагающая довольно качественную продукцию. Работаю с февраля 2014 года, за короткое время многое в компании изменилось для улучшения эффективности работы сотрудников, что говорит о гибком подходе руководства компании. Отменена многозадачность, что позволило получать довольно высокую зарплату,вводятся дополнительные мотивации. Уверен что уволившиеся сотрудники теперь кусают локти.Руководство адекватное, если все делать что говорят и во время.Задачи выполнимые. Не нужно каждую неделю ездить в Москву!!!

"Не совсем современное" офисное здание, явно не успевающее за общим развитием компании))).. Но думаю, это не самое главное в компании где 90% персонала- это "полевые" сотрудники. Не хватает маркетинговой активности на федеральном уровне(((.. А вообще- как работаешь, так к тебе и относятся. ДМЗ- не место для лодырей и бездельников!!!