Другие названия: ТСС
Сайт:  tss-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Клининг, работа по договорам с РЖД, Х5 и т.д. Работает в нескольких регионах России: СПб, Москва, Н.Новгород и т.д. сайты: http://www.tssspb.ru/; http://www.tss-spb.ru/

Отзывы о компании     ООО ТрансСистемаСтрой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Сочи

2015-01-16 23:44 алексей Силов, г. Москва
Здравствуйте хочу поделиться  с вами одной большой проблемой. Я работала в сочи в ТрансСистемаСтрой в Адлере ТСС. просто я хочу и буду писать всем тем более на телевиденье.  У нас твориться черт знает что. если девушка не нравиться мастеру ее увольняют. Но  хочу поднять проблему меня уволили не за что. у меня умер брат. я не спала 4 дня похоронив брата я опоздала на работу на час. Так как не спала. Меня мастер не возлюбила потому что я не люблю лизать задницы. ну как так почему за что меня уволили…>>
2014-11-19 02:43 вероника горшкова, г. Москва
Вовремя зарплата, аванс, без задержек.
за все эти три года не одного квиточка не видели. Ребёнку на новый год подарка нету и проезд на электрички за свой счёт. Так же нету помещения, где можно было бы подождать электричек и оставлять рабочий инвентарь, а то приходится все своё собой ношу.
2014-04-27 21:22 Анна Николаевна Пушкина, г. Москва
заработок у рабочих очень маленький , но зарплату платят вовремя
Мое обращение относится к БРАУЭРУ А А . Проработав в вашей компании начальником участка не один год, поняла, что Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие в ж....у. Александр Андреевич, так как вы не по человечески обошлись со мной , вы наверняка поняли к какому типу людей вы теперь для меня относитесь .