Отзыв о компании ООО ТрансСистемаСтрой
Добавлен: 02:43 19.11.2014
Другие названия: ТСС
Сайт:  tss-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Клининг, работа по договорам с РЖД, Х5 и т.д. Работает в нескольких регионах России: СПб, Москва, Н.Новгород и т.д. сайты: http://www.tssspb.ru/; http://www.tss-spb.ru/

Никнейм: вероника горшкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Вовремя зарплата, аванс, без задержек.

за все эти три года не одного квиточка не видели. Ребёнку на новый год подарка нету и проезд на электрички за свой счёт. Так же нету помещения, где можно было бы подождать электричек и оставлять рабочий инвентарь, а то приходится все своё собой ношу.

# Мойщик уборщик подвижного состава 2015-03-23 17:40:08
Настия , ты с какого аула приехала , ошибка на ошибке . Да и Свой - это видно тоже ты . Сразу видно , что задницу лижешь начальству .
# Мойщик уборщик подвижного состава . 2015-03-23 16:44:22
Дорогая Настия !!! Написано верно , полный бардак в этой фирме . Зарплата мизерная , сокращение рабочих , нелепые штрафы . А вот насчет " жопу лижут "" представьте таких в фирме достаточно . Руководство сейчас дерутся за свои места руками и ногами при этом тоже капают грязь друг на друга . Все нормальные руководители давно уже ушли , остались вот одни.- Жополизы . Им до рабочих дела нет , их волнует только своя задница .
# свой2015-03-16 20:51:12
все прекрасно и начальство хорошое
# настия2015-03-16 20:46:45
Девушка что забред ты пишешь .ДА это плохо когда родные умерают .Работа есть работа на роботе можно было с девачками договаритца чтоб тебя подменили .Что за слова пишеш шопу лижешь никто там шопу не лижут .Тебе не стыдно что ты а бред бред пишеш
# Вовчик2015-01-10 00:45:12
Я все удивляюсь , зачем там работают и все это терпят . Неужели больше работать не где . Уходите все , потом все это будите вспоминать как страшный сон .Я ушел и не сколько не жалею !!!!
# Мойщик уборщик подвижного состава2014-12-12 21:34:06
Сейчас зарплату дают не вовремя , задержка на две недели .Начинаешь спрашивать почему задержка , сразу получаешь ответ : не нравится вас тут не кто не держит .Отношение к рабочим отвратительное . Инвентаря не хватает , приходится покупать на свои деньги
# Свой2014-12-03 03:50:45
Напишите кто там в начальниках у вас был . Есть в фирме и справедливое руководство , правда таких осталось можно по пальцам пересчитать ,а в основном вы наверно уж догадываетесь кто остался ...
# Игорь 2014-12-03 03:37:18
Вероника подскажите в каком именно городе вы работаете и что именно убираете???