Отзыв о компании ООО ТрансСистемаСтрой
Добавлен: 23:44 16.01.2015
Другие названия: ТСС
Сайт:  tss-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Клининг, работа по договорам с РЖД, Х5 и т.д. Работает в нескольких регионах России: СПб, Москва, Н.Новгород и т.д. сайты: http://www.tssspb.ru/; http://www.tss-spb.ru/

Никнейм: алексей Силов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте хочу поделиться  с вами одной большой проблемой. Я работала в сочи в ТрансСистемаСтрой
в Адлере ТСС. просто я хочу и буду писать всем тем более на телевиденье.  У нас твориться черт знает что. если девушка не нравиться мастеру ее увольняют.
Но  хочу поднять проблему меня уволили не за что. у меня умер брат. я не спала 4 дня похоронив брата я опоздала на работу на час. Так как не спала.
Меня мастер не возлюбила потому что я не люблю лизать задницы.
ну как так почему за что меня уволили я не спала я пришла трезвая похоронила брата. я добьюсь чрез тв передачи. через газеты.
Я везде буду писать на руководство.   Лунева к.д Меньшикова н. и многие мастера унижают рабочих.

# Михаил2015-06-24 22:27:00
Тут написали ,что Меньшиковой нужен член ,но уж извените этот леденец ей тоже не поможет .
# СГо2015-03-17 01:39:45
Фирма в последнее время показывает себя с плохой стороны . Стали задерживают зарплату . Сокращение рабочих зарплата очень маленькая и повышение не ожидается . Так называемые рукаводители думают только о своем кармане . Мастера тоже зажрались .
# Ольга2015-01-25 14:15:10
Товарищ Обрамец год это мало , ваши издержки впереди!!!
# ...2015-01-23 02:43:07
Вы вправе обратиться с заявлением (жалобой) в государственную инспекцию труда, прокуратуру или с исковым заявлением в суд.
# Свой только для своих 2015-01-23 02:28:20
Брауэр , неужели ты не видишь ,что у тебя творится . Пора уже проснутся , протри глаза и наведи порядок . Уж не хочется верить , что и ты из этого сброда .
# Абрамец Оксана Леонидовна2015-01-22 01:14:51
Проработав больше года в этой компании,никаких таких издержек не замечала !!!
# юра2015-01-16 23:47:20
да я там работал начальство твари особенно кира это ебанутая особа. ну а Меньшикова ей просто надо член. давно сучка без мужчины