Отзыв о компании ООО ТрансСистемаСтрой
Добавлен: 21:22 27.04.2014
Другие названия: ТСС
Сайт:  tss-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Клининг, работа по договорам с РЖД, Х5 и т.д. Работает в нескольких регионах России: СПб, Москва, Н.Новгород и т.д. сайты: http://www.tssspb.ru/; http://www.tss-spb.ru/

Никнейм: Анна Николаевна Пушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Июнь 2014

заработок у рабочих очень маленький ,но зарплату платят вовремя

Мое обращение относится к БРАУЭРУ А А . Проработав в вашей компании начальником участка не один год, поняла, что Люди,как и свечи,делятся на два типа: одни для света и тепла,а другие в ж....у. Александр Андреевич, так как вы не по человечески обошлись со мной ,вы наверняка поняли к какому типу людей вы теперь для меня относитесь .

# Седорин Илья2015-08-11 18:08:00
Уборка стала отвратительная .Дисциплина отсутсвует полностью .Дошло уж до того ,что уборщик заснув в Сапсане чуть не уехал в Питер . Делали пересадку на другой поезд ,чтобы его вернуть опять в Москву.
# мойщик уборщик подвижного состава2015-07-17 17:33:00
Урааааааа,нам прибавили зарплату на 500 рублей .Интересно сколько же они прибавили себе ,ну наверняка себя необидели .А то у них семья , дети ,внуки ,а у нас видно не чего этого нет .Ну ладно мы не гордые ,главное чтобы Александр Николаевич был в шоколаде и его семья !!!
# Сергей.Москва.2015-06-24 14:46:00
Прочитал отзывы.Сам к этой фирме не отношусь ,но так как работаю на железной дороге ,приходится наблюдать их работу .Если сравнить как было раньше ,то сейчас полный бардак , других слов нет .Уборка отвратительная ,очень много замечаний ,дисциплина желает лучшего .
# ЖЖЖ2015-06-15 02:46:18
Недавно устроилась на работу в эту организацию . Работаю в Москве . В первый же день зам начальника сообщил о тарифах штрафов - за что и поскольку . дисциплина отсутствует полность. Меня удивило то что рабочие которые работают не один год в этой организации ,вспоминают как было приятно и хорошо работать с бывшим начальником .Здесь сбольшим уважением вспоминают эту женщину .Прочитав отзовы ,увидела знакомую фамилию Пушкина ,.ведь это о ней рассказывали рабочие . лично я поняла , что несмогу терпеть унижение , оскорбление и ложь со стороны нынешних начальников ..... Буду искать другую работу
# С в2015-04-19 02:58:57
Проходите мимо . Бегите как можно дальше , это болото затягивает .
# Вера2015-03-30 12:58:01
Я уже не работаю , нашла другую работу и жалею что раньше не покинула ТСС . Один обман , унижение и нелепые штрафы . А так- же не адекватное начальство. И особенно его заместитель .
# Свой2014-11-23 12:47:54
Сейчас полная разруха, рабочих не хватает,вернее просто не берут.вообще идет разговор ,фирма работает до января и потом ей помашут ручкой..Хочу отметить то что строила А.Н.Пушкина в течение четырех лет развалили умельцы за несколько месяцев.Браво!!!
# Д Ж2014-11-02 15:15:34
Анна Николаевна молодец , всегда могла прямо в глаза правду сказать.только вот правда видно некоторым не понравилась.
# Лиза2014-10-04 16:53:19
До января компания была классная, когда сменился штат все изменилось в худшую сторону.
# Олег2014-09-28 20:15:26
Анна Николаевна вас вспоминаем только с хорошей стороны.Сейчас на работе полный бардак и дурдом!!!
# р.с.2014-08-23 01:02:42
Мне очень нравилась моя работа, пока у нас не появился новый руководитель.Пора искать другую работу .
# фая2014-08-13 00:45:00
да уж наверно пятки отмыли !!!
# Василий2014-08-09 10:33:03
Прочитал про набор для пяток-подарок для рабочих ....долго смеялся.......
# Василий2014-08-09 10:25:53
Да уж в душу наплевали многим.
# В....2014-08-09 02:25:24
Отлично сказано !!!
# николай2014-06-26 19:55:55
Правильно ,так его.
# мария2014-05-24 22:02:30
Да ,уж ......не приятная история с начальником участка,а что уж говорить о нас ,простых рабочих.
# Венера2014-05-11 23:43:30
Сейчас начальник Гурьянов-тот еще гусь.Рабочих обманывает в зарплате.,с каждой зарплаты собирает штрафы к себе в карман.На восьмое марта всем женщинам -рабочим сделал подарок-набор для пяток по 38 руб..Всех унизил.
# С,В,Т,2014-04-29 09:46:12
А что случилось??? С Пушкиной А. Н. работал на Курском,отличная женщина,работать было одно удовольствие.
# Павел Г.2014-04-28 04:01:48
Бумеранг вернется, Как говориться "Тем же концом по тому же месту".Всё возвращается.
# Сергей2014-04-27 23:17:59
- Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!
# Михаил2014-04-27 22:54:39
Очень хорошо помню начальника участка Пушкину А. Н., являлась профессиональным руководителем, знающим весь процесс работ . Хороший организатор. Во время ее руководства был дружный и сплоченный коллектив.Только не давно узнал как с ней отвратительно поступили