Сайт:  atol.ru

Просмотры:  1935

Отзывы о компании     Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол) Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь Томск

2017-11-21 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе чай, кофе, фрукты по пятницам, жить можно)
недавно был переезд в другой кабинет, вроде и места стало больше, но очень непривычно))
2017-11-16 00:00 менеджер, г. Москва
Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть…>>
Всегда есть куда стремиться
2017-08-25 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю.
Офис нужно развивать дальше.
2017-06-27 00:00 Инженер-тестировщик, г. Москва
Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В каждом кабинете стоят кондиционеры.
В самом офисе сравнительно маленькая кухня, во время обеда бывает нет сидячих мест, но в самом БЦ есть 3 кафешки в которых можно недорого пообедать.
2017-06-15 00:00 Менеджер Департамента пр, г. Москва
В компании работаю чуть менее полу года. С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив. Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который способен решить любую поставленную перед ним задачу. Компания действительно лидер на рынке.…>>
Отрицательные стороны Не очень удобный офис. Нет компенсации питания.
2017-03-01 00:00 Аноним, г. Москва
какие плюсы, здесь спустя рукава относятся к партнерам! ! ! ! ! ! ! бывает такое что целый отдел перестает отвечать на звонки , письма, их просто нет! ! ! ! и не важно какие у тебя там проблемы! ! ! может они самых активным партнеров добавляют в особый список чтобы не доставали......
улучшить отношение к партнерам
2016-03-09 19:05 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, хороший молодой коллектив. Развитая электронная система контроля работ и зарплаты. Очень гибкий график работы.
Постоянные текучки. Рост в работе возможен, но мал. Рутинная работа. Куча всяких тестов и всяких экзаменов, которые вовсе не нужны.
2016-02-16 12:46 Аноним, г. Ставрополь
На праздники нам выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление.
Все ок. В туалетах не хватает на всех бидэ.
2016-02-16 03:29 Аноним, г. Томск
Очень заманчиво расписывали по телефону плюсы вакансии, как все ниже и писали. На собеседование сходить не успела.
их нет
2013-04-19 14:18 Аноним, г. Москва
В компании достаточно хорошая корпоративная культура, вовремя выплата з\п, точно в срок. Есть "серые" схемы. Вполне нормальное рабочее место, техника и допуски выше среднего. Коллектив в целом стабильно-нормальный кроме департамента где я работал.
Есть такой департамент по работе с корпоративными клиентами... И людишки в нем весьма амбициозные, подлые и самое главное не лучше остальных но строят из себя генералов корпоративного системного ИТ рынка в ритейле. Речь идет только о коммерсантах, тех кто работает с клиентами, pre-sales не в теме. Ложь, обман и непонятные амбиции руководителя департамента очень ярко выражены. При увольнении обещал мне одно, но по факту не выплаты з\п в общем объеме и явная ложь при рекомендациях. Те кто собираются…>>