Эл. почта: info@atol.ru
Телефоны: +7(495)730-7420

Отзывы о компании     « Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол) »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь Томск

2016-03-09 19:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания, хороший молодой коллектив. Развитая электронная система контроля работ и зарплаты. Очень гибкий график работы.
Постоянные текучки. Рост в работе возможен, но мал. Рутинная работа. Куча всяких тестов и всяких экзаменов, которые вовсе не нужны.
2016-02-16 12:46 Автор: Аноним, г. Ставрополь
На праздники нам выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление.
Все ок. В туалетах не хватает на всех бидэ.
2016-02-16 03:29 Автор: Аноним, г. Томск
Очень заманчиво расписывали по телефону плюсы вакансии, как все ниже и писали. На собеседование сходить не успела.
их нет
2013-04-19 15:18 Автор: Аноним, г. Москва
В компании достаточно хорошая корпоративная культура, вовремя выплата з\п, точно в срок. Есть "серые" схемы. Вполне нормальное рабочее место, техника и допуски выше среднего. Коллектив в целом стабильно-нормальный кроме департамента где я работал.
Есть такой департамент по работе с корпоративными клиентами... И людишки в нем весьма амбициозные, подлые и самое главное не лучше остальных но строят из себя генералов корпоративного системного ИТ рынка в ритейле. Речь идет только о коммерсантах, тех кто работает с клиентами, pre-sales не в теме. Ложь, обман и непонятные амбиции руководителя департамента очень ярко выражены. При увольнении обещал мне одно, но по факту не выплаты з\п в общем объеме и явная ложь при рекомендациях. Те кто собираются работать в данном департаменте советую 100 раз обдумать это опрометчивый шаг. Сначала все как по маслу - жизнь удалась! Как только первые звоночки, "закопать", уничтожить любым способом и настроить не только своих, но и др. смежные департаменты в ГК "Атол". «Не важно уметь хорошо работать,…>>