Отзыв о компании Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)
Добавлен: 14:18 19.04.2013
Сайт:  atol.ru
Эл. почта: info@atol.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь, Томск
Телефоны: +7(495)730-7420

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В компании достаточно хорошая корпоративная культура, вовремя выплата з\п, точно в срок. Есть "серые" схемы. Вполне нормальное рабочее место, техника и допуски выше среднего. Коллектив в целом стабильно-нормальный кроме департамента где я работал.

Есть такой департамент по работе с корпоративными клиентами... И людишки в нем весьма амбициозные, подлые и самое главное не лучше остальных но строят из себя генералов корпоративного системного ИТ рынка в ритейле. Речь идет только о коммерсантах, тех кто работает с клиентами, pre-sales не в теме.
Ложь, обман и непонятные амбиции руководителя департамента очень ярко выражены. При увольнении обещал мне одно, но по факту не выплаты з\п в общем объеме и явная ложь при рекомендациях. Те кто собираются работать в данном департаменте советую 100 раз обдумать это опрометчивый шаг. Сначала все как по маслу - жизнь удалась! Как только первые звоночки, "закопать", уничтожить любым способом и настроить не только своих, но и др. смежные департаменты в ГК "Атол".

«Не важно уметь хорошо работать, важно уметь хорошо доложить» Тристан Бернар.

# Николай2014-04-16 00:35:30
HR Шумелкина Инга - дура ебнутая, знаний ноль, пафоса выше крыши. Одевается на работе как шлюха, все телеса на показ (к слову, смотреть там не на что, плоская она). На собесе ее интересуют только причины ухода из других компний, а что я ищу, что мне интересно ее совершенно не ебет. Зато анкетку сразу сует про всех родственников и имущество, и показывает явное недовольство, если посмел не все пункты заполнить. Пустышка и плоскодонка эта Инга Шумелкина.
# Анноним2014-04-15 10:02:43
На опровержение отзыва Анна от 11.04.14.
Анна, Вы наверное работали не там где описан отзыв. Да действительно з\п во время и бонусы тоже, оплата мобильного и командировочные на достойном уровне, для работы и выполнения своих профессиональных действий хватает. Но! "кидок" был и не менее чем на 1000$ это факт.В целом коллектив стабилен, кроме департамента где описано, то то они и разбежались и долго у них не задерживаются и это Факт! Удачи!
# Анна2014-04-11 13:29:53
Проработала в компании почти 3 года. Воспоминания об АТОЛе только хорошие. Работать было интересно. Зарплату не задержали ни разу, ни с каким обманом по поводу выплат я не сталкивалась. Как и со скотским отношением коллег.

# анюта2013-09-24 00:29:19
туда берут беспринципных скотов.
# Анелла2013-09-24 00:08:17
гнилая компания. А кадровички бляди с Тверской и прочее.
# Макс2013-09-02 19:12:30
Был на собеседовании, на позицию менеджер продукта, сразу о говорюсь я не пошёл дальше после общения с HR.
Офис - убогий (расположени рядом с вокзалом Савёловская, т.е. перед окнами электрички ездят) как кому но меня такое не превликает.
HR - дама в очках странная, пыталась "наехать" (другого слова ещё не придумал) мол почему я о их компании не чего не знаю, в тоже время струдом смогла ответить на встречный вопрос о моём резюме, как итог она моё резюме не читала и не заметила того факта что я ближе к технической стороны, а не к продажам + плюс о продажах ни слова в их вакансии не было написано.

Кому хочется работать рядом с электричками, так сказать быть ближе к РЖД велком ))))) а так контора совковая, типа холдинг ключает в себя 50 каких то мелких компаний, от автомашин до продажи кассовых аппаратов в магазины, хрень вообщем. (моё мнение):)