Отзыв о компании Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)
Добавлен: 00:00 19.07.2018
Сайт:  atol.ru
Эл. почта: info@atol.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь, Томск
Телефоны: +7(495)730-7420

Никнейм: ИТ рекрутер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Занимаюсь подбором и управлением персонала. В основном программистов и веб-тестировщиков, привлекаю новых людей со сферы IT. Помимо традиционных методов поиска кадров, через кадровые агентства и специальные сайты, специализирующиеся на подборе квалифицированных кадров. А так же ищу кандидатов просто в социальных сетях. Собственно вот мои основные обязанности, хотя и не только. Работа реально интересная, не нудная и неоднообразная. Фирма предоставляет хороший соцпакет, о нем если интересно можно узнать подробнее на сайте в разделе вакансий (то что предлагает фирма). С графиком вообще нет проблем, можно распланировать всё хоть на месяц вперед. Не штрафуют, если опаздываешь! По началу было немного сложно выстроить хорошие рабочие отношения внутри коллектива, но это лишь потому, что пока всех не знаешь и нужно, чтоб тебя просто приняли и привыкли. Часто приходится оперативно принимать сложные решения и реагировать на возникшие изменения.

Разобраться с питанием. Обеспечить сотрудников парковкой. Немного оптимизировать рабочий процесс и разгрузить сотрудников.