Другие названия: ООО Техномаркет, Зубро
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  zubro.ru
Телефоны: 4952873768 4952873769

Описание деятельности:  сия гнилая конторка имеет свой интернет магазин зубро. но основу ее доходов составяет перепродажа китайского барахла в АШАН

Отзывы о компании     Техномаркет Всего отзывов: 6

2013-11-04 20:01 не важно не важно, г. Москва
нет, если только пятница на час короче.
много! Первое-это люди.текучка ужасная.не ходите, не тратьте своё время, если вы умный человек.
2013-09-04 12:58 Аноним, г. Москва
Компания нормальная.Сотрудники приветливые.Руководство отзывчивое, доброе.Люди хорошие.Дают возможность проявить себя и показать на что ты способен.Выплачивают вовремя, без задержек. Хороший офис.Удобный график.Что писали другие вообще странно.Идите работайте.Ничего не бойтесь.И не читайте всякую ерунду.Мало ли дураков пишут.
Работают разные люди, долго не держат никого.Либо сами уходят, либо увольняют.
2013-09-04 12:15 Анна, г. Москва
хорошая компания.Люди хорошие.Что пишут другие не понятно. И руководство и кадровик.И сотрудники доброжелательные.Ленивых не держат.Правильно.Надо работать.
Отрицательное то, что говорят одно, а на деле другое.Ничего плохого не могу сказать.
2013-09-03 18:19 Аноним, г. Москва
Комфортный офис. Бесплатные обеды. График с 9.30 до 18ч. Заключение трудового договора. Правда, без приказа о приеме на работу. Зарплату платят вовремя. Сейчас переезжают на Ул. Свободы д. 35
Страшная текучка. Люди постоянно приходят и уходят. Ни кого не удивляет, если человек больше не пришел на работу. Имеют интернет магазин с собственным китайским товаром. И пытаются наладить продажи в ашан. При мне все сотрудники ушли из-за бесперспективности. При этом можно просидеть 3 месяца испытательного срока и не чего не сделать. И все все равно на это. Странная компания. Осталось полное не понимание, они действительно хотят результат, или имеют другие цели.
2013-08-04 22:07 аноним аноним, г. Москва
положительных сторон нет
в компании проработал недолго говорят красиво, но придя на работу и поработав неделю все понимаешь , на самом деле компания гнилая работать там нестоит.Я работал непрогуливал, не бездельничал, и уволили просто так, сказали вакансия закрыта и мы в вас больше ненуждаемся.Самое обидное то что они просили сделать я это все сделал , а после этого уволили.И покупать там лучше нестоит.
2013-04-17 22:30 нас таких много очень мн, г. Москва
сами позвонили. оказалось работа рядом с домом. приветиливый человек описал что все шоколодно. дружный коллектив, оформление по трудовой и т.п. ах да еще купил флешку дешево)
все стало понятно через 2 недели, когда ушел первый человек. текучка жуткая! за 3 месяца ушло 4 человека(верней их уволили под разными предлогами). это почти 70% офиса! по трудовой НИКОГО не оформляют! ! ! даже договора не составляют! я это понял и думал хоть полгода отработаю и уйду, но они оказались хитрее. обещают ЗП допустим 30 тысяч. но типа 3 месяца испытательный срок и ЗП меньше на 5000руб! вобщем НИКАКИХ ПЛЮСОВ нет! ! ! Владельцы там ДАГЕСТАНЦЫ! этим все сказано. я не знал вот и…>>