Отзыв о компании Техномаркет
Другие названия: ООО Техномаркет, Зубро
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  zubro.ru
Телефоны: 4952873768 4952873769

Описание деятельности:  сия гнилая конторка имеет свой интернет магазин зубро. но основу ее доходов составяет перепродажа китайского барахла в АШАН

Дата увольнения: 2013

Комфортный офис. Бесплатные обеды. График с 9.30 до 18ч. Заключение трудового договора. Правда, без приказа о приеме на работу. Зарплату платят вовремя. Сейчас переезжают на Ул. Свободы д. 35

Страшная текучка. Люди постоянно приходят и уходят. Ни кого не удивляет, если человек больше не пришел на работу. Имеют интернет магазин с собственным китайским товаром. И пытаются наладить продажи в ашан. При мне все сотрудники ушли из-за бесперспективности. При этом можно просидеть 3 месяца испытательного срока и не чего не сделать. И все все равно на это. Странная компания. Осталось полное не понимание, они действительно хотят результат, или имеют другие цели.

# Аноним2013-09-17 01:07:40
Татьяна, очень странно, что все отрицательные отзывы перекрываються именно вашими комментариями. Татьяна- кадровик этой фирмы. Этим все сказано.
# Аноним2013-09-06 18:51:42
Это компания работает в системе грубого потребления на коротких дистанциях.Нанимают,обещают,платят в начале,а потом придумывают причину,что бы человек ушёл сам,либо ему говорят вы нам не подходите, что бы не платить.Поэтому и 3 месяца у них испыталка. О каком трудовом договоре речь?? Филькина грамота!Могут человека пред фактом поставить,что ты нам не подходишь,не объясняя почему,при этом человек может работать у них и день,и неделю, и 3 и 5 и 10 месяцев.Приживаются такие,которые одно говорят при руководстве,а за глаза другое.Текучка очень большая.Перспектив,никаких.
# Таня2013-09-04 13:49:07
Да,текучка везде есть.А испытательный срок на то и срок,что бы показать свою работу.Может кто то и ничего не делает.А вот кто то и старается.Только не всегда получается. А про цели у каждого свои.