Отзыв о компании Техномаркет
Другие названия: ООО Техномаркет, Зубро
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  zubro.ru
Телефоны: 4952873768 4952873769

Описание деятельности:  сия гнилая конторка имеет свой интернет магазин зубро. но основу ее доходов составяет перепродажа китайского барахла в АШАН

Никнейм: нас таких много очень много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

сами позвонили. оказалось работа рядом с домом. приветиливый человек описал что все шоколодно. дружный коллектив, оформление по трудовой и т.п. ах да еще купил флешку дешево)

все стало понятно через 2 недели, когда ушел первый человек. текучка жуткая! за 3 месяца ушло 4 человека(верней их уволили под разными предлогами). это почти 70% офиса!
по трудовой НИКОГО не оформляют!!! даже договора не составляют! я это понял и думал хоть полгода отработаю и уйду, но они оказались хитрее. обещают ЗП допустим 30 тысяч. но типа 3 месяца испытательный срок и ЗП меньше на 5000руб! вобщем НИКАКИХ ПЛЮСОВ нет!!! Владельцы там ДАГЕСТАНЦЫ! этим все сказано. я не знал вот и повелся. а коллектив там вообще друг друга не знает,просто не успевает. я работал хорошо. никаких замечаний не было. просто влоб сказали неожиданно что типа срок подощел, мы передумали.ВСЕ,

# Аноним Анонимыч2014-06-11 15:00:44
Хотел бы написать ответ на комментарий Андрея, который находится ниже.
Устраивался на работу в августе 2013 года.
Никаких Андреев в компании не было. Вывод: либо отзыв подставной, либо
Андрея "турнули" из, как он назвал, "крутой компании".
По поводу написанного Андреем комментария, могу сказать,
что все с точностью до наоборот.
# Данила2013-05-29 04:09:24
Если человек работал без нареканий,то зачем ему на дверь показали? И раз такая текучка,значит не всё гладко в компании. И почему по трудовой не оформляют? В общем вопросов много...
# Андрей2013-05-21 14:47:44
Очень крутая компания,в плане развития.Бездельников и вправду не держат больше испытательного срока. ЗП повышают каждые 3 мес.Костяк компании 10 чел.Два комфортабельных офиса. кафе на этаже.С выходными,отгулами и отпусками-все в порядке.
Работаю в компании 5 мес.
Все-ок.