Другие названия: Национальная Юридическая Служба
Сайт:  amulex.umi.ru
Эл. почта: akcioner8@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: +79615888802 +79883888825

Описание деятельности:  Амулекс – это уникальная система абонементного правового обслуживания. Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно. Имея карту «Амулекс», нет необходимости в любом случае искать соответствующего эксперта и раз за разом тратить значительные суммы на юридические услуги. http://amulex.umi.ru/ Современные ритмы жизни порождают необходимость новых подходов во всех ее сферах. И более, чем где-либо, - в окружающей нас правовой среде. Привычная нам практика оказания юридических услуг должна перейти в формат оказания услуги, максимально приближенной к человеку. В Европе к этому пришли уже давно. Именно в Германии, в 2003-2005 годах возникла идея «круглосуточной скорой адвокатской помощи». В разработке и реализации этой идеи принимало непосредственное участие сегодняшнее руководство компании НЮС. В 2010 году на принципиально новой организационно-технической основе была создана Национальная Юридическая Служба. Многофункциональная компания, совместила в себе новейшие достижения IT-технологий с комплексным правовым клиентоориентированным консалтингом. Национальная Юридическая Служба – компания полного юридического цикла (в современном понимании этого). Четыре основных направления деятельности компании – это: «Амулекс» - флагман компании. Круглосуточные юридические консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг, которые Вы можете получить, лишь по одному звонку на нашу многоканальную телефонную линию. Корпоративный Юрист - дистанционное сопровождение юридических лиц. Национальная Юридическая Служба станет вашим партнером, обеспечивающим правовое сопровождение вашего бизнеса в удобной для вас форме. К реализации каждого проекта мы привлекаем специалистов, обладающих необходимой квалификацией в актуальной бизнес — проблематике. Услуги частным лицам. Досудебная стадия, представительство в судах, сопровождение исполнительного производства. Консультации и составление документов. Юридическая экспертиза. Широкий спектр услуг, оказываемых клиентам в очном порядке или дистанционно. ЕСПЧ - международная защита клиентов в Европейском суде по правам человека. 91 выигранное дело в Страсбурге. Нашим клиентам по постановлениям ЕСПЧ выплачено 211 360 евро. Для частных и корпоративных Клиентов. Национальная Юридическая Служба - это инновационный юридический сервис, сочетающий в себе профессионализм и оперативность правового обслуживания по широкому кругу юридических проблем. Национальная Юридическая Служба — это правовое сопровождение каждой минуты Вашей жизни.

Отзывы о компании     АМУЛЕКС Всего отзывов: 112

2016-08-15 19:01 Слава, г. Брянск
Обратившись в национальную юридическую службу, осталась довольной, полученной юридической консультацией. Очень сильно помогли разобраться с моей проблемой с коммунальной квартирой. Большое спасибо, обращусь еще!
Не заметила
2016-08-10 19:30 Алена, г. Волгоград
Меня обвинили в ДТП, которого я не совершала. Искать правду самостоятельно оказалось не так-то просто. Знакомый посоветовал обратиться в национальную юридическую службу. Юрист, оказавшийся настоящим экспертом в подобных делах, сразу предложил четкий, ясный и логичный план действий. Все сработало! Нашлась запись с камеры, где видно другие машины во время ДТП. Отлично, когда есть профессионалы, которым можно доверять в сложных юридических вопросах.
Все на уровне
2016-08-10 16:26 Хорват, г. Москва
положительные стороны эти ничто иное, как выдумка, придуманная начальством Амулекса
Это просто... Я даже не знаю, как описать работу в этой компании без ругательств. Начну с самого интересного - зарплату не платят, здесь походу только "волонтеров" берут, 2-3 месяца отработал - свободен. Ну, в этом есть только 1 плюс - студенты сразу после универа имеют практику и хотя бы что-то знают о своей будущей работе. Начальству все до фонаря, обеды по 4 часа, мусор в колцентре, которые приходят откровенно пьяные на работу даже, с конкретным перегаром, возле тебя как сядет - тошно…>>
2016-08-01 08:41 Figaro, г. Москва
здесь с положительными качествами очень трудно, сборище тунеядцев и разводил...
Чисто профессиональное мнение юриста, которые у них пару месяцев проработал - это сплошной развод людей, который не имеет ничего общего с юридическими услугами. В офисе сидит группа студентов и неосознанных личностей постарше, которые школу на тройки заканчивали, а теперь "профи" юристы. Из отдела максимум пара человек понимают, что они вообще делают и что примерно говорить человеку, остальные сидят для массовки.
2016-07-24 20:30 Виктор, г. Москва
это просто ужас, я еще такой организации работы не видел - бардак и разброд по всему отделу...
Честно говоря, я хотел работать в "Амулекс", сразу после универа пришел, уже неплохой практический опыт был, зарплату вроде 1200 у.е. в перспективе предлагали, для начала ничего так, как для новичка. Но когда я пришел в "гости" к ним, желание сразу отпало. Офис на вид как после корпоратива или хоум пати: все разбросано, все ходят растрепанные какие-то, работают одни студенты, не у кого даже опыт перенимать. Начальству все до одного места, не реагируют ничего, света нет, кто-то даже поет…>>
2016-07-22 01:45 Дмитрий, г. Москва
их вообще нет и не было никогда, сколько помню эту компанию на рынке юридических услуг
Просто напросто не заботятся о своих клиентах, выманивают деньги, раскручивают на покупку карты, а потом предоставляют консультации низкого качества, которые даже для студентов были бы постыдными!
2016-07-22 01:40 Деня, г. Москва
Вот если бы хоть что-то делалось для клиентов, тогда бы все было нормально, а так...
В этой компании делают все, чтобы обогатиться быстро, а долговечность сотрудничество с клиентами их мало беспокоит, поэтому консультации предоставляют ограниченные, не расширенные, иногда неправильные или вообще даже не предоставляют, бросая трубку или удерживая на линии до 30 минут, пока клиент плюнет и сам уйдет.
2016-07-19 14:49 Booblik, г. Москва
ну откуда они возьмутся, если в конторе вместо специалистов какие-то валенки
Первая контора на моем опыте, в которой консультанта не слышно за лаем собак или криками детей... Хоть бы офис сняли студентам, которых набирают на работу, а то сидят на улице, напрягаются, мерзнут... Ну, это такое, чисто человеческий совет, а вот насчет качества консультаций я разгневан. Послать на рынок бубликами торговать вас надо за такие консультации.
2016-07-14 20:05 FannyCow, г. Москва
были бы, если бы мне услугу нормально предоставили, хотя я сомневаюсь, что у них так бывает
Гора заказных положительных отзывов, которые сбивают с толку и подталкивают к покупке юридического продукта - это, пожалуй, самый весомый недостаток, поскольку я на него купился. Далее сама работа компании... Чтобы долго не рассказывать, скажу в двух словах: работа отсутствует. Деньги платишь и все, днем с огнем ищи, морозятся как могут, трубки не берут, отключают линию после обеда и прочее.
2016-07-14 13:11 Александр, г. Астрахань
Оформлял выход двух участников из ООО, обратился за консультацией, в кратчайшие сроки просмотрели документы и предложили оптимальный вариант. На следующий день подписали все документы и отправили в налоговую, через неделю получил готовую выписку. Все сделали оперативно и качественно. Большое спасибо юристам национальной юридической службы.