Другие названия: Национальная Юридическая Служба
Сайт:  amulex.umi.ru
Эл. почта: akcioner8@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: +79615888802 +79883888825

Описание деятельности:  Амулекс – это уникальная система абонементного правового обслуживания. Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно. Имея карту «Амулекс», нет необходимости в любом случае искать соответствующего эксперта и раз за разом тратить значительные суммы на юридические услуги. http://amulex.umi.ru/ Современные ритмы жизни порождают необходимость новых подходов во всех ее сферах. И более, чем где-либо, - в окружающей нас правовой среде. Привычная нам практика оказания юридических услуг должна перейти в формат оказания услуги, максимально приближенной к человеку. В Европе к этому пришли уже давно. Именно в Германии, в 2003-2005 годах возникла идея «круглосуточной скорой адвокатской помощи». В разработке и реализации этой идеи принимало непосредственное участие сегодняшнее руководство компании НЮС. В 2010 году на принципиально новой организационно-технической основе была создана Национальная Юридическая Служба. Многофункциональная компания, совместила в себе новейшие достижения IT-технологий с комплексным правовым клиентоориентированным консалтингом. Национальная Юридическая Служба – компания полного юридического цикла (в современном понимании этого). Четыре основных направления деятельности компании – это: «Амулекс» - флагман компании. Круглосуточные юридические консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг, которые Вы можете получить, лишь по одному звонку на нашу многоканальную телефонную линию. Корпоративный Юрист - дистанционное сопровождение юридических лиц. Национальная Юридическая Служба станет вашим партнером, обеспечивающим правовое сопровождение вашего бизнеса в удобной для вас форме. К реализации каждого проекта мы привлекаем специалистов, обладающих необходимой квалификацией в актуальной бизнес — проблематике. Услуги частным лицам. Досудебная стадия, представительство в судах, сопровождение исполнительного производства. Консультации и составление документов. Юридическая экспертиза. Широкий спектр услуг, оказываемых клиентам в очном порядке или дистанционно. ЕСПЧ - международная защита клиентов в Европейском суде по правам человека. 91 выигранное дело в Страсбурге. Нашим клиентам по постановлениям ЕСПЧ выплачено 211 360 евро. Для частных и корпоративных Клиентов. Национальная Юридическая Служба - это инновационный юридический сервис, сочетающий в себе профессионализм и оперативность правового обслуживания по широкому кругу юридических проблем. Национальная Юридическая Служба — это правовое сопровождение каждой минуты Вашей жизни.

Отзывы о компании     АМУЛЕКС Всего отзывов: 112

2015-11-16 17:20 Юлия, г. Санкт-Петербург
Никогда не думала, что юридические консультации могут быть такими лаконичными и эффективными. До этого постоянно получала какие-то туманные ответы или намеки на более высокую оплату. Но все изменилось, когда я обратилась в Амулекс. Четко, профессионально и по сути. Спасибо вам огромное!
Отсутствуют
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
Благодаря помощи юристам из НЮС я наконец полностью решила все свои проблемы с кредитами. Теперь я могу вздохнуть с облегчением и жить уже для себя, а не работать на банк!
2015-11-16 17:20 Ангелина, г. Москва
Обращалась по поводу оформления наследства. Получила не только профессиональную консультацию, где мне рассказали обо всех подводных камнях, но и остались только положительные эмоции после общения с галантным и вежливым юристом.
2015-11-16 16:55 Ольга, г. Москва
Регистрировала фирму. Так как никогда не сталкивалась с этим, то решила обратиться в национальную юридическую службу. И не пожалела, та я полностью получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а это поверьте , очень важно для человека, который что-то начинает.
Все хорошо!
2015-05-25 03:18 Марго Нестерова, г. Москва
Я обращалась в компанию за помощью в разрешении спора с соседями по земле. Порадовало обслуживание в этой компании. Документы оформили без моего участия, суд мне тоже не понадобилось посещать. В итоге мы выиграли процесс. Сама бы ни за что не справилась, все благодаря юристам, они настоящие профи.
2015-05-22 18:37 Анатолий Пономарь, г. Москва
Несколько лет успешно сотрудничаем с юридической компанией НЮС. Они предоставляют, очень широкий спектр юридических услуг, оперативное реагирование на все возникающие вопросы, быстрый и качественный результат. Без них было бы тяжело вести свой бизнес, лично мне. Буду обращаться в компанию, знаю что надежные и никогда не подведут.
Ничего не могу сказать
2015-05-19 14:40 Елена, г. Москва
Несмотря на скептическое отношение мужа, недавно приобрела карточку Амулекса. И как чувствовала, у мужа начались неприятности с выплатой кредита в банке. Он там что-то не то подписал или договор неправильно заключил. В общем, ситуация начала выходить из под контроля. Делать нечего, решила попробовала позвонить. Хуже ведь не будет. Но была приятно удивлена уровнем решением моей проблемы, от меня практически "не отходили" и курировали каждый мой шаг. В итоге получилось найти золотую середину с…>>
Таких нет
2015-05-19 14:13 Юлия, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Юлии Александровне за ее помощь. Хоть ситуация и была пустяковой, но все-таки присутствовала неуверенность. Но благодаря профессиональным и, главное, точным рекомендациям я снова обрела веру в свою правоту!
Не найдено
2015-04-30 20:32 Натали, г. Москва
Наконец нашлось время написать отзыв о работе НЮС. Очень довольна компанией. Они прям спасли меня от разгрома в налоговой. А так я пришла, знала, что говорить и как. И знала о чем меня спрашивают, главное, что не выглядела глупо и не накликала гнев на свою фирму. Очень благодарна.
Нет плохого.
2015-04-25 03:11 Марина, г. Москва
Давно пользуюсь Амулекс. Сказать что-то плохое язык не повернется. Всегда все на высшем уровне и оперативно. Будь то проблемы на дороге или проблемы с налоговой. Всем рекомендую, не пожалеете. Проверено.
Все отлично.