Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  монолитное строительство

Отзывы о компании     ГП СМУ 2 (svargo group) Всего отзывов: 29

2019-07-27 19:29 Н*****й, г. Москва
Второй год в составе сварго. Говоря, что сложно было сначала, но потом все наладилось и теперь за хороших специалистов держатся, условия им делают приемлемые и вообще стараются сделать много для сотрудников компании.
Первое время сложно
2019-07-15 22:41 Д*н, г. Москва
Нравится работать среди профи в строительной области. Ровняюсь на старших товарищей, которые здесь уже не первый год. Учусь тонкостям, каждый день узнаю что-то новое. Понимаю, что в институте – это одно, а в жизни все немного по-другому. Да, нормы, да правила. Однако, технологии не стоят на месте и компания развивается вместе с ними. Очень доволен, что попал сюда. надеюсь и я компанию тоже устраиваю.
Нравится все
2019-07-09 12:49 И.С.В., г. Москва
Как инженер-проектировщик, занимаюсь проектирование фасадов. На мне все. Это очень интересно и оплачивается в сварго весьма неплохо.
Единственное что порой напрягает - бывет слишком много работы и приходтся задерживаться, чтобы все успеть во время. Хорошо, что не часто и отдача в виде качественной работы всегда радует.
2019-07-01 15:44 А****й, г. Москва
Роботой доволен, платят без обмана, на стройке по 12 часов 6 дней в неделю. Зато хватает на жизнь свою и семьи. Те кто не ленится могу заробатывать нормальна здесь.
Много новых кадров без опыта
2019-06-27 22:12 Л*****о И**н П******ч, г. Москва
Когда работал в сварго была своя бригада. В целом можно устроиться на работу, чтобы заработать. Сейчас уже работаю в другой компании, . От СВАРГО в целом остались хорошие впечатления.
Условия неплохие но есть и получше.
2019-06-24 22:13 Ж**а, г. Москва
Не жалуюс, хатя работа нелегкая. Пашем по 6 дней в неделю с 8 до 20 уже привыкли. Самое сложное менять объекты – достроили один а на другой в другой конец города порой приходится ехать. тут привычка нужна. меня все устраивает где еще нормаьно платить будут?
Все уже сказал
2018-02-27 20:35 Аноним, г. Москва
Уже нет (речь о компаниях холдинга ООО Сварго инжиниринг, Тефа констракшн АО Сварго инжиниринг)
очу сказать, прежде всего мой отзыв предназначен не соискателям, а будущим работодателям. Постараюсь изложить историю вкратце, хотя это и не так просто. Ранее Сварго инжиниринг (основные направления - монолит, отделочные, инженерные системы) была многообещающей, динамично развивающейся компанией с большим потенциалом, интересными проектами, перспективными заказчиками, грамотным инженерным составом но, как увы часто случается, в период активного роста, появились с небольшими интервалами,…>>
2017-08-10 18:28 водитель, г. Москва
их нет
вел диалог через переписку по поводу трудоустройства , потом позвонила из кадров м****а ******** .дело было к концу рабочего дня , сначало был конструктивный разговор я задавал вопросы по работе, вдруг у нее что-то переклинило, начала нервно разговаривать и в конце просто оскорбила , вопрос ну как там работать…>>
2017-08-04 23:12 Аноним, г. Москва
Бардак во всем. Нет прямого подчинения, нет процедур, нет прописанных должностных обязанностей, 20 начальников на человека. Рабочей атмосферы никакой в офисе: окна не открываются, все в open space, каждый смотрит, что сосед делает за компьютером. Вам будут улыбаться, потом гадить. Руководство самодуров. Не советую, если бережете свои нервы и репутацию. Негативных сторон масса, но озвучивать смысла нет.
2017-02-28 22:14 Энтони Аноним, г. Москва
Могу сказать, что руководители в данной организации действительно грамотные люди и профессионалы своего дела, которые умеют строить и заинтересованы в реализации строительства на высшем уровне. Своевременная выплата ЗП. Месторасположение объекта.
Уважаемые руководители объекта ФИЛИ, как так можно работать? Складывается впечатление, что раньше вы работали простыми подсобниками при строительстве дач пенсионерам. Знания и навыки начальника строительства максимум дотягивают до строительства пирамидок в песочнице с трехлетними детьми. Смещенные на 2 м оконные проемы говорят сами за себя.Если начальнику строительства задать вопрос о количестве строительного материала и месте его расположения на стройке, то в ответ вы услышите только МУУУ и…>>