Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  монолитное строительство

Отзывы о компании     ГП СМУ 2 (svargo group) Всего отзывов: 29

2019-11-26 10:41 Г*****в, г. Москва
Нашел вакансию в интернете, пока был в поисках работы, решил рискнуть. После собеседования взяли на работу, и еще ни разу об этом не пожалел. Условия тут отличные, платят лучше, чем в других компаниях, но и работы если честно прилично.
не обнаружил
2019-11-22 09:49 И***т Б*******в, г. Москва
Неплохая компания, можно зарабатывать нормальные деньги. Есть небольшие недостатки в организации, но плюсов намного больше.
не обнаружил
2019-10-30 13:07 Д***с Р., г. Москва
Рад, что однажды откликнулся на вакансию в Сварго. Уже более 2-х лет тружусь здесь, нарабатываю стаж и опыт, получаю за это неплохие деньги.
не нашел
2019-10-16 16:24 М*****н, г. Москва
В фирме недавно. Пока все устраивает. Существенных недостатков не заметил. Из плюсов — отличный офис, знающие коллеги, оплата связи.
Работаю совсем недавно, пока не обнаружил никаких недостатков
2019-10-07 09:20 Д*н, г. Москва
Реализуем реально крутые объекты. Не стыдно перед семьей и друзьями, что работаю здесь. И самому приятно зарабатывать, при этом занимаясь любимым делом. Тем, кто грезит работать в строительстве рекомендую попробовать устроиться к нам. Если получится – не пожалеете.
Работы прилично, хватает на всех, немного устаю, но не считаю это отрицательной стороной
2019-10-02 10:28 Г***н М****й, г. Москва
На Сварго Групп мне довелось работать с 2015 по 2018 годы геодезистом. Пришел туда по объявлению. Работал хорошо и ко мне относились тоже хорошо. Отпуск оплачиваемый, оплата мобильного телефона, интересные проекты. Вообще там работать было интересно. В компании в основном молодежь. Но есть и такие матерые работники, как я. Каждый объект строится на совесть. Вообще очень серьезно относятся люди к делу. Особенно хочется отметить руководство. Люди с большим опытом и знают свое дело. И к рабочим не…>>
Лично я не нашел отрицательных сторон, меня все устраивало, к сожалению пришлось переехать в другой город, по этой причине покинул сварго...
2019-09-27 12:22 Б**********й В**д, г. Москва
Компания Сварго групп помогла мне обрести новую профессию. Я познакомился с умными хорошими людьми. Не все, конечно, уживаются в нашем коллективе. Но я сумел и рад этому.
2019-09-23 15:08 П**р В*******в, г. Москва
Давно тружусь здесь. Точно знаю, что хороших специалистов здесь ценят. Потому работайте хорошо и всё будет отлично.
2019-08-15 20:15 К****л, г. Москва
Почему мне нравится здесь и я не планирую никуда уходить: - крупные проекты, не похожие друг на друга; - работа среди настоящих профи, выполняя свои обязанности, ты постоянно учишься у них, пополняя свою копилку совсем не лишними знаниями; - денег платят нормально + оплата моб связи и еще разные приятные мелочи.
А вот по минусам мне сказать нечего
2019-08-06 11:37 Г*****й, г. Москва
Здесь ценят тех, кто умеет гибкий ум, постоянно учиться чемуто новому, познает новые технологии, всегда в курсе современных тенденций в строительстве. Поэтому многие начальники среднего и высшего звена здесь болеют своей работой, что выводит компанию на высокий уровень. Работать с такими людьми всегда приятно.
___