Описание деятельности:  монолитное строительство

Отзывы о компании     « ГП СМУ 2 (svargo group) »Всего отзывов: 8

2016-06-25 02:42 Автор: Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! !
Офис расположен неудобно в ужасном месте. По телефону врут, что зарплата белая, иначе бы не пришла. Обещали тот размер зарплаты, что я указала в резюме. На собеседовании оказалось, что зарплата серая и размер неизвестен, будут еще определять. Ради чего приезжала? Обстановка чувствуется там мерзкая. Грубость охранника прямо с порога. Только выпендриваются, что из себя что-то представляют. Это шарага, которую нужно обходить стороной.
2016-06-16 21:45 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Коллеги юристы и другие специалисты! Не в коем случае не идите работать в эту "дыру". Они мошенники! За 2 года в юр отделе сменилось 30 (! ) юристов. Они берут людей на работу, пользуют по полной программе и увольняют на испытательном сроке! Компания серая, руководство редкие самодуры, невозможно работать, зарплату задерживают минимум на месяц. Работа в этой конторке - это потеря времени и нервов!
2016-06-01 18:32 Автор: Евгения, г. Москва
отсутствуют
Я бы тоже хотела оставить отрицательный отзыв. Проработала в компании всего 2 месяца на должности юриста. Что могу сказать: цирк шипито. Руководство отдела, а именно К*****н, [censored by admin 2016-10-18, ПП 3.3] Л****н и некий Б*****н - явные ПТУшники с купленными в переходе…>>
2015-11-16 17:25 Автор: саламат саламтин, г. Москва
Генеральный директор замечатель руководитель
Управлении механизации руководство го-но.Бывшие крысы пришли .Ничего нормального там не осталось . Техника убита .В одители остались им подобные. Руковоство без образования .В технике понятия не имеют.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним а Аноним, г. Москва
Их вообще нет
К сожалению для данной компании закон по трудовому праву вообще не существует, для них считается нормой, что человек работает целый день, потом всю ночь и снова целый день, а потом еще говорят, что нужно выходить на работу в субботу, и то что человеку нужно отдых никого не волнует, т.е. как говориться работай нигер солнце ещё высоко, не стоит терять время на данную контору.
2015-11-16 17:22 Автор: Михаил, г. Москва
больше чем отрицательных. обещания выполняют с зп вопросов ваще нет, задержка макксимум в неделю..
как во всех больших конторах
2015-11-16 17:20 Автор: Алексей Леонтьев, г. Москва
Если Вы готовы работать - эта компания для Вас. Не обманывайте и не обмануты будете.
Здесь плохо себя чувствуют лентяи, хитрецы, сачки. Да как и везде в общем.
2013-04-10 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Бывшая донстроевская контора. Вывеску сменили, а болячки остались те же. Зарплату платят с задержкой в три месяца! Хотя руководство поет песни, что все в порядке.