Описание деятельности:  монолитное строительство

Отзывы о компании     « ГП СМУ 2 (svargo group) »Всего отзывов: 12

2017-08-10 18:28 Никнейм: водитель, г. Москва
их нет
вел диалог через переписку по поводу трудоустройства , потом позвонила из кадров маринагуськова .делобыло к концу рабочего дня , сначалобыл конструктивный разговор я задавал вопросы по работе, вдруг у нее что-то переклинило, начала нервно разговаривать и вконце просто оскорбила , вопрос ну как там работать если на этапе собеседования уже такое, апотом посмотрел в интернете отзывы и всё стало ясно
2017-08-04 23:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бардак во всем. Нет прямого подчинения, нет процедур, нет прописанных должностных обязанностей, 20 начальников на человека. Рабочей атмосферы никакой в офисе: окна не открываются, все в open space, каждый смотрит, что сосед делает за компьютером. Вам будут улыбаться, потом гадить. Руководство самодуров. Не советую, если бережете свои нервы и репутацию. Негативных сторон масса, но озвучивать смысла нет.
2017-02-28 22:14 Никнейм: Энтони Аноним, г. Москва
Могу сказать, что руководители в данной организации действительно грамотные люди и профессионалы своего дела, которые умеют строить и заинтересованы в реализации строительства на высшем уровне. Своевременная выплата ЗП. Месторасположение объекта.
Уважаемые руководители объекта ФИЛИ, как так можно работать? Складывается впечатление, что раньше вы работали простыми подсобниками при строительстве дач пенсионерам. Знания и навыки начальника строительства максимум дотягивают до строительства пирамидок в песочнице с трехлетними детьми. Смещенные на 2 м оконные проемы говорят сами за себя.Если начальнику строительства задать вопрос о количестве строительного материала и месте его расположения на стройке, то в ответ вы услышите только МУУУ и ХРЮЮЮ. Руководитель проекта настоящий мямля и брюзга, который не знает как организовать строительное производство. Подрядчики диктуют ему свои условия и крутят им как хотят. Свою работу данные особи делать не хотят и все спихивают на своих подчиненных. Уважаемые мастера и производители ни в коем…>>
2017-01-11 13:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Отвратительная компания. Всем не советую связываться с ней. Вечные отговорки. Практикуется кидание сотрудников и соискателей. В последнее время стало нормой звать людей на собеседование а после мурыжить их с ответами. При попытке дозвониться до кадров или РП кидают трубки, не отвечают на вопросы или хамят. В общем компания создает вид бурной деятельности. На объектах творится мрак. Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать этой компании. Сама уже уволилась и радуюсь что сбежала с этого дурдома.…>>
2016-06-25 02:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! !
Офис расположен неудобно в ужасном месте. По телефону врут, что зарплата белая, иначе бы не пришла. Обещали тот размер зарплаты, что я указала в резюме. На собеседовании оказалось, что зарплата серая и размер неизвестен, будут еще определять. Ради чего приезжала? Обстановка чувствуется там мерзкая. Грубость охранника прямо с порога. Только выпендриваются, что из себя что-то представляют. Это шарага, которую нужно обходить стороной.
2016-06-16 21:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Коллеги юристы и другие специалисты! Не в коем случае не идите работать в эту "дыру". Они мошенники! За 2 года в юр отделе сменилось 30 (! ) юристов. Они берут людей на работу, пользуют по полной программе и увольняют на испытательном сроке! Компания серая, руководство редкие самодуры, невозможно работать, зарплату задерживают минимум на месяц. Работа в этой конторке - это потеря времени и нервов!
2016-06-01 18:32 Никнейм: Евгения, г. Москва
отсутствуют
Я бы тоже хотела оставить отрицательный отзыв. Проработала в компании всего 2 месяца на должности юриста. Что могу сказать: цирк шипито. Руководство отдела, а именно К*****н, [censored by admin 2016-10-18, ПП 3.3] Л****н и некий Б*****н - явные ПТУшники с купленными в переходе дипломами. Читала их договоры и долго смеялась, програмное обеспечение они продают по дополнительному соглашению к договору подряда)) Один раз я подошла с вопросом по договору к Л****н>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: саламат саламтин, г. Москва
Генеральный директор замечатель руководитель
Управлении механизации руководство го-но.Бывшие крысы пришли .Ничего нормального там не осталось . Техника убита .В одители остались им подобные. Руковоство без образования .В технике понятия не имеют.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним а Аноним, г. Москва
Их вообще нет
К сожалению для данной компании закон по трудовому праву вообще не существует, для них считается нормой, что человек работает целый день, потом всю ночь и снова целый день, а потом еще говорят, что нужно выходить на работу в субботу, и то что человеку нужно отдых никого не волнует, т.е. как говориться работай нигер солнце ещё высоко, не стоит терять время на данную контору.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Михаил, г. Москва
больше чем отрицательных. обещания выполняют с зп вопросов ваще нет, задержка макксимум в неделю..
как во всех больших конторах