Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Поставка и продажа бижутерии и аксессуаров

Отзывы о компании     « ООО Омта »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Екатеринбург

2017-03-09 00:00 Автор: Администратор, г. Санкт-Петербург
Единственные плюсы компании так это девушки-администраторы, на которых держится вся компания, которые уже почти живут на своей работе Зарплата была неплохая, но при такой работе я считаю, которые выполняют администраторы, должен оклад быть больше.
Начну с самого главного.Это отношение руководства к своим сотрудникам. Проработав продолжительное время в компании, отдав этому месту все свои силы, здоровье и конечно же время.Почему я пишу про время, потому что, дорогие мои, устроившись на работу, повысившись до администратора, будьте готовы вкалывать сверхурочно.Да-да, вы не ослышались.Если у вас будет текучка кадров, а это бывает очень часто, потому что на работу обычно приходят неблагодарные сотрудники которые, проработав буквально немного времени, понимают, что это работа не то, о чем они мечтали.С указанным графиком 2х2, вы к тому же, через время начинаете брать подработки, ну как брать, вам говорят, вы выходите.Благо продавцам это оплачивают.Но перейдем снова к должности администратор. В вакансии прописано то, что подработки у этой должности,…>>
2013-04-10 01:52 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Нравилась работа с бижутерией, документами и покупателями - это было сплошное удовольствие.
Вместо графика 2/2 все работали 4/1 либо 3/1 (добавлялись переработки без желания сотрудника). Переработки не оплачивались в двойном размере, незаконное лишение премии, необъяснимая невыплата аванса в срок (вместо 25 числа аванс переводили вместе с зарплатой в следующем месяце). Безчеловечное отношение начальства. Работали по одному: не выйти в туалет, не поесть и не присесть. Двенадцать часов на ногах почти без выходных за гроши.