Отзыв о компании ООО Омта
Добавлен: 00:00 10.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Поставка и продажа бижутерии и аксессуаров

Никнейм: Руководитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала в компании долго, начиналось все очень хорошо : нормальная зп, спокойный график, девочки у меня тоже были замечательные , начальство в цо адекватное.

За пол года "построили" 2 новых отдела в моем регионе . С 3 отделами и штатом в 15 человек получала оклад 25тыс, что ,разумеется , было смешно, при том объёме работ ,который выполнялся.
Офис регулярно придумывает новую отчётность. Ежедневную, еженедельную, ежемесячную и и.д. -все понимаю ,это моя работа , но ее, действительно ооочень много и на деле отчёты все одни и те же просто в разных формах и для разных отделов. Постоянная волокита с бумагами -несёшь их домой и разбираешь в свои выходные или нерабочее время.
В целом, не скажу ,что все плохо. Просто LC уже не та=))
несомненно, компания дала мне огромный опыт, проработав там почти 10 лет , я нисколько не пожалела. Просто, в определённый момент поняла, ,что перегорела именно в этой компании и на этой должности, и хочется чего-то большего, а перспектив больше нет . Уходила тяжело и долго )))с первого раза не отпустили , но это все только из-за хороших взаимоотношений с территориалом, то есть ничего противоправного со стороны компании не было.
В целом ,компания неплохая ,и для старта в карьере советую всем -работать комфортно ,только доход не очень радует.
И после увольнения, с таким колоссальным опытом в федеральной сети -на рынке вакансий меня разрывали, и я выбирала где мне работать ,а не ушла "куда-нибудь", что не может не радовать )))