Отзыв о компании ООО Омта
Добавлен: 00:00 27.06.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Поставка и продажа бижутерии и аксессуаров

Никнейм: Продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший дружный коллектив.Это единственный плюс

Устраиваешься работать на график 2/2 забудь ,нет такого графика,зп копеечная состоящая из оклада 13000, премия это отдельная тема,если вдруг ты заработаешь премию хотя бы 2 тысячи,офис лишит по максимуму ,за то ,что тайника не прошли,инвента плохая и ТД .Просят мыть полы в магазине,ладно намоем,но мыть стены ,извините я продавец кассир ,эта нищенская компания не может раскошелится на уборщиц,ладно хоть витрины не заставляют мыть,это делает уборщица ТЦ,следят по камерам ,в НН сменился менеджер и директор,к продавцам они относятся неуважительно,именно поэтому продавцы начинают увольняться,а директор говорит вот я такая суперская я все уволила,если бы ты всех уволила ,заявление бы по собственному не писали!!!!Скоро будет так,что продавцов не будет в этих магазинах,покрайней мере в НН,и придется директору самой стоять ,торговать ,выпаривать эти китайские шпильки резинки невидимки сертификаты и ТД
Вобщем девушки,не тратьте свое время ,ща 13000 можно найти работу проще и никто мозги компостировать не будет!!!!!!