Отзыв о компании ООО "МИК"
Добавлен: 20:58 23.08.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Никнейм: чп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Не уважаемый Виктор Анатолиевич, то что сегодня произошло у вас с работницами (рабынями) Лебединской швейной фабрики называется свинством,хамством и неуважением к женщинам,просто к людям. Я вам скажу так вы страшный человек а еще вы хамло невоспитанное,грубиян. Вы не в состоянии решать проблемы вы их боитесь, ваша некомпетентность не дает вам право руководить таким большим предприятием.Сегодня вы показали нам женщинам как вы ведете себя в своем доме сосвоей женщиной, вы накричяли можно сказать на орали на людей обозвав нас всех обезьянами. Какой вы после этого директор да никакой.Как руководитель вы пустое место, запомните вас никто не уважает и я уверенно могу заявить что и не уважал никогда. Да если бы не мы покупали бы вы себе машины, квартиры и т. д. и т. п. себе и своим отпрыскам, вы бы лучше сделали на фабрике ремонт(а то капает людям на головы и сифонит со всех окон) а не набивали бы свои карманы.Знаете с вашими талантами только в обезьяннике и работать а не с людьми а тем более с женщинами. С не уважением к вам женщины со швейной фабрики.

# Lebedin2018-09-04 08:35:21
И какого же хрена вы там работаете?