Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  omnicomm.ru

Описание деятельности:  разработка, производство и продажа оборудования для мониторинга транспорта

Отзывы о компании     омникомм технологии Всего отзывов: 10

2017-10-20 18:00 Бывший соискатель, г. Москва
Если бы всё закончилось иначе, то наверное они бы остались. Первое впечатление было неплохое.
Вас когда-нибудь оскорбляли и выгоняли прямо с собеседования? В этой компании такое возможно. Собеседовал меня Jens Strohshneider. Западный человек, как он себя позднее отрекомендовал. Шло поначалу всё штатно, завязалась дискуссия. Я в ходе нее привёл, возможно не совсем удачный пример. И это в корне не совпало с видением господина Strohshneiderа. Вместо того, чтобы уточнить суть сказанного меня оскорбили , заявили, что я им не подхожу и попросили покинуть офис. Уже потом вдогонку отправили…>>
2016-03-17 10:09 Бывший сотрудник, г. Москва
Был неплохой коллектив, была неплохая зарплата, было лояльное отношение
После многочисленных увольнений дела в коллективе пошли мягко говоря не очень, зарплата теперь по рынку тоже так себе, увольняют достаточно часто людей и лояльного отношения больше нет. К сожалению испортилась компания. раньше бы порекомендовал идти к ним работать, сейчас рекомендую только если у вас вообще больше никаких вариантов нет. Но учтите, не факт что они вас больше чем на пол года оставят работать, скорее всего уволят.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
- демократичное отношение к дисциплине - неплохой офис - чай/кофе/печеньки - можно найти друзей по духу, если повезет - отпуска-больничные полностью оплачиваются - курсы английского и испанского в офисе - тренировки по футболу
- серая зп - нет бонусов-премий-13 хп, есть только ежемесячная зп в конверте и всё, ни копейки больше - переработки никак не оплачиваются - зарплата не индексируется - уровень зп средний, в некоторых отделах низкий - регулярные сокращения (за 2 года видел два крупных сокращения разработчиков) - инициативность категорически возбраняется - попытки развиться (должность, прибавка к зп) обречены на пробивание стены "ты плохо работаешь" - используют НЛП для управления персоналом - компания…>>
2015-11-16 17:21 Стас, г. Москва
Нормальный коллектив, неплохой офис
Самое главное, совершенно нет перспектив работы в компании. Очень часто увольняют разработчиков, очень часто проводят массовые сокращения. У компании финансовые трудности очередные и если вас сейчас бурут то будьте уверенны что не на долго!
2015-03-11 17:40 Алина, г. Москва
Не плохой офис, нормальный коллектив
Перспектив к сожалению работать в данной компании нет никаких т.к раз в пару лет сокращают четверть всей компании и вам в любом случае придется скоро искать новое место. А если вы устроились недавно то можете себе и трудовую книжку испортить. Могу посоветовать только как временное место работы.
2015-01-28 17:49 ПиЦ, г. Москва
З/П чуть выше рынка. Хороший офис Большинством хороший коллектив
З/П полусерая Бизнес-процесс разрушен Долгосрочное планирование не ведётся или ведётся странно Инициатива не поощряется (правда, не наказывается) Развитие отсутствует Сокращение штатов Основная проблема в руководстве
2014-05-21 15:26 Елена, г. Москва
Офис в пешей доступности от метро. Предлагают хорошие зарплаты - выше, чем в среднем по рынку.
Тут ниже были высказывания относительно того, что зарплата в компании "серая"? Насколько это верно? Есть ли отлаженная система бизнес-процессов? Заранее благодарю.
2014-01-09 22:17 Алексей Александров, г. Москва
Очень хороший офис, интересные проекты
Зарплата практически полностью в конверте. Это очень странно, т.к. по внешним признакам от компании логично ожидать чистоты. Процветает кумовство - особо приближенные и практически бесполезные при этом сотрудники в день зарплаты уносят с трудом умещающиеся в сумке горы наличности, тогда как обычные сотрудники после вкалывания "в хвост и в гриву" вылетают на улицу целыми отделами - конвертчиков-то выгонять несложно
2013-05-27 23:50 Аноним, г. Москва
Хорошо описаны функциональные обязанности в вакансии, быстрая обратная связь
Бардак в поиске специалистов. Крайне небрежное отношение к соискателю. Человек=резюме, понравилось-не понравилось. Не было ни малейших попыток выяснить детали, не было даже звонка, чтобы убедится в реальности существования меня, как соискателя (напомню, дожность - не рядовая, фактически "курица несущая золотые яйца"). Глупость и некомпетентность. Хотя бы потому, что предлагаемая работа и должность мне знакомы отлично, и мои разработки (как исполнителя, и как ведущего) находятся в серии,…>>
2013-04-09 14:47 Аноним, г. Москва
Приличная компания, достойные люди которые работают не только за деньги но и с удовольствием.
мелкие конечно есть, но на столько мелкие что даже не стоит упоминать.