Отзыв о компании омникомм технологии
Добавлен: 18:00 20.10.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  omnicomm.ru

Описание деятельности:  разработка, производство и продажа оборудования для мониторинга транспорта

Никнейм: Бывший соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Если бы всё закончилось иначе, то наверное они бы остались. Первое впечатление было неплохое.

Вас когда-нибудь оскорбляли и выгоняли прямо с собеседования? В этой компании такое возможно. Собеседовал меня Jens Strohshneider. Западный человек, как он себя позднее отрекомендовал. Шло поначалу всё штатно, завязалась дискуссия. Я в ходе нее привёл, возможно не совсем удачный пример. И это в корне не совпало с видением господина Strohshneiderа. Вместо того, чтобы уточнить суть сказанного меня оскорбили , заявили, что я им не подхожу и попросили покинуть офис. Уже потом вдогонку отправили отказ с HeadHunter , чтобы создать видимость "правильного процесса". Глубина оскорбления была настолько велика, что в себя я пришел только на следующий день. Прочитал отзыв от 19.04 про втаптывание людей в грязь и уже не удивился. Написал им письмо в котором максимально корректно предложил 1) Извиниться за неэтичное поведение их сотрудника 2) Удалить мои персональные данные из базы кандидатов. В ответ - тишина. Выводы - делайте сами

# А*****й2020-11-28 17:56:23
Да, подтвержу, что компания и менеджмент в неадеквате. Енс абсолютная свинья
# Аноним2018-05-14 16:49:27
Подтвержу, только он восточный немец, уже 20+ лет живущий в России, западного у него ноль, чистый совок, и работает он в Омникомм один год, совершенно никак. По приходу, порушил работавшие в отделе процессы, выгнал руководителей отделов, привел свою подругу на позицию руководителя маркетинга и непонятного парн на позицию руководителей технарей, все, на этом активность закончилась