Отзыв о компании омникомм технологии
Добавлен: 23:50 27.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  omnicomm.ru

Описание деятельности:  разработка, производство и продажа оборудования для мониторинга транспорта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Хорошо описаны функциональные обязанности в вакансии, быстрая обратная связь

Бардак в поиске специалистов. Крайне небрежное отношение к соискателю. Человек=резюме, понравилось-не понравилось. Не было ни малейших попыток выяснить детали, не было даже звонка, чтобы убедится в реальности существования меня, как соискателя (напомню, дожность - не рядовая, фактически "курица несущая золотые яйца"). Глупость и некомпетентность. Хотя бы потому, что предлагаемая работа и должность мне знакомы отлично, и мои разработки (как исполнителя, и как ведущего) находятся в серии, и в резюме это отражено... Флаг в руки ребятам, как говорится. Сейчас нет "толп голодных специалистов, согласных на любые условия")))

# Алексей2015-03-04 16:41:23
Как сейчас помню собеседование в этой компании. HR-Generalist Воробцова Мария оставила незабываемые впечатления - мила, улыбчива, некомпетентна, нарушает субординацию. Было очень неприятно, когда девушка отучившись в институте и пройдя дешёвые курсы пытается строить из себя гуру подбора персонала проводя подбор кандидата, который более 10 лет руководителем работал, при этом, постёбывая кандидата хихиканьем, Сам провёл более 300 собеседований (линейный персонал, младший и средний менеджерские составы) и отлично понимаю, что допустимо, а что нет.
# Anonim2013-08-08 03:22:11
да соглашусь,скажу сразу специалисты им не нужны,им нужны те как сказал управляющий,которых можно легко выгнать ! А брать инженера да упаси бог вы что,он же сразу займет место нынешнего -который там давно зажрался сидит на окладе и протирает штаны(максимум он тянет на оператора пк) ..... так что увы какие работнички ,такая и продукция...