Другие названия:: Cеть АЗС "Socar"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Cеть АЗС

Отзывы о компании     « Socar »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2016-11-24 11:09 Автор: Аноним, г. Киев
Обходите эту компанию десятой дорогой! ! !
Очень маленткая зарплата Огромный обьем работы Постоянная текучка кадров График
2016-03-09 22:40 Автор: Аноним, г. Киев
их нету
Очень низкая З\П , точнее просто мизерная+ обманывают , недостачи снимают и т.д..Складывается впечатление, что в офисе понятия не имеют в каких условиях работают ихние сотрудники. Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь , мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как -рабам редкие уроды.График работы -который Вам обещают на офисе -не существует . Будьте готовы к тому, что Вам придётся работать сутками , или с одним выходным(точнее -отсыпным) так как с ночной смены тратится время на сон , потом вечером ходишь убитый , уставший и снова ложишься спать -так как рано опять на работу. В общем -мой Вам совет -обходите этот СОКАР стороной. . Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь , мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив, зарплата
Региональный директор Денисенко
2014-11-03 10:56 Автор: Владимир, г. Киев
Друзя, из хорошего только офиц зарплата. Ранее было-ненапряжнная работа.
Сейчас, с приходом кого то в центральный офис из ВОГа, всё ухудшилось. Ночью не поспишь. Днём застовляют улыбаться. Чувствуешь себя напряжённо. Постоянный контроль. Пора сваливать.
2014-07-02 15:51 Автор: Саша, г. Киев
НИЧЕГО
Начальство постоянно имело админа за всех, Директор, Товаровед, Кассир, пистолетчик. Но при этом обещанные премии не получал ни разу за 4 мес. Текучка кадров, Даже форму персоналу по размеру не могли заказать. Мамедов Ильчин Айдынович - Подольський В.П. Кассиром работать должен максимум а не директором.
2014-01-28 15:16 Автор: Аноним, г. Киев
нету и быть не может.
Позвонил я этим "клоунам" разноцветным так как заправляют этой заправкой не русские чурки.Вообщем задает вопрос "а что вы к 35 годам не нашли себе нормальную работу? " Ну ребята это может сказать человек при здравом уме к которому я хочу устроиться на работу? Оно тебя е...т чурбан ? ? ? И слышал что они с себя строят не известно кого урки черномазые.
2013-12-08 03:00 Автор: Бывшая сотрудница, г. Черкассы
Уважаемые директора азс по Ильина, - текучка кадров из-за начальника азс
2013-06-07 21:43 Автор: Ray, г. Киев
Рядом с моим домом.
Начальство хамовитое и очень много из себя хочет показать.Условия работы мойщика-отстойные, оборудование постоянно ломается.В обязаности входит мойка машин, уборка территории, мойка бокса, скашивание травы на территории, покраска бордюр и т.д.И всё за 2400грн.! )))))Странные тренинги, на которых директора много говорят о том что не нужно делать, а на следующий день опять бардак=)Премии дают редко и с задержками, часто недодают зар.плату.Постоянная текучка кадров, так как долго там не выдерживают.И на конец-никаких перспектив! )…>>
2013-04-12 13:40 Автор: Юрий, г. Киев
Хороший офис. Замечательный персонал, смелое и искреннее руководство. Быстро принимают решение и дают обратную связь.