Другие названия: Cеть АЗС "Socar"
Сайт:  socar.com.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Cеть АЗС

Отзывы о компании     Socar Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2018-11-07 00:00 Аноним, г. Киев
Белая З/п
Очень не повезло попасть в эту структуру. Проработала в центральном офисе пару недель.Это мрак. Коллектив действительно ужасный, подтверждаю каждое слово. Отношение очень конфликтное.Начальница тоже, давление постоянное, всё не то и всё не так..поддержки персонала нет, обучение очень проблемное. времени на адаптацию не дают. Моё мнение-плохая компания.
2018-09-10 00:00 Аноним, г. Киев
немає
Дуже погана компанія. Не порадив би друзям тут працювати. Колектив центрального офісу дуже конфліктний. Поза очі обмовляють тебе . Навчитись новому тут наврядчи комусь вдасця, адже постійно відчуваєш на собі тиск. Те, що обіцяють на співбесіді не дотримують. За порадою буквально нікуди звернутися, всім на все байдуже. Немає елементарних речей в офісі. Робочі місця погано обладнані.
2016-11-24 11:09 Аноним, г. Киев
Обходите эту компанию десятой дорогой! ! !
Очень маленткая зарплата Огромный обьем работы Постоянная текучка кадров График
2016-03-09 22:40 Аноним, г. Киев
их нету
Очень низкая З\П , точнее просто мизерная+ обманывают , недостачи снимают и т.д..Складывается впечатление, что в офисе понятия не имеют в каких условиях работают ихние сотрудники. Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь , мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как -рабам редкие уроды.График работы -который Вам обещают на офисе -не существует . Будьте готовы к тому, что Вам придётся работать сутками , или с одним выходным(точнее -отсыпным) так как с ночной смены…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Коллектив, зарплата
Региональный директор Денисенко
2014-11-03 10:56 Владимир, г. Киев
Друзя, из хорошего только офиц зарплата. Ранее было-ненапряжнная работа.
Сейчас, с приходом кого то в центральный офис из ВОГа, всё ухудшилось. Ночью не поспишь. Днём застовляют улыбаться. Чувствуешь себя напряжённо. Постоянный контроль. Пора сваливать.
2014-07-02 14:51 Саша, г. Киев
НИЧЕГО
Начальство постоянно имело админа за всех, Директор, Товаровед, Кассир, пистолетчик. Но при этом обещанные премии не получал ни разу за 4 мес. Текучка кадров, Даже форму персоналу по размеру не могли заказать. Мамедов Ильчин Айдынович - Подольський В.П. Кассиром работать должен максимум а не директором.
2014-01-28 14:16 Аноним, г. Киев
нету и быть не может.
Позвонил я этим "клоунам" разноцветным так как заправляют этой заправкой не русские чурки.Вообщем задает вопрос "а что вы к 35 годам не нашли себе нормальную работу? " Ну ребята это может сказать человек при здравом уме к которому я хочу устроиться на работу? Оно тебя е...т чурбан ? ? ? И слышал что они с себя строят не известно кого урки черномазые.
2013-06-07 20:43 Ray, г. Киев
Рядом с моим домом.
Начальство хамовитое и очень много из себя хочет показать.Условия работы мойщика-отстойные, оборудование постоянно ломается.В обязаности входит мойка машин, уборка территории, мойка бокса, скашивание травы на территории, покраска бордюр и т.д.И всё за 2400грн.! )))))Странные тренинги, на которых директора много говорят о том что не нужно делать, а на следующий день опять бардак=)Премии дают редко и с задержками, часто недодают зар.плату.Постоянная текучка кадров, так как долго там не выдерживают.И…>>
2013-04-12 12:40 Юрий, г. Киев
Хороший офис. Замечательный персонал, смелое и искреннее руководство. Быстро принимают решение и дают обратную связь.