Отзыв о компании SOCAR
Добавлен: 22:40 09.03.2016
Другие названия: Cеть АЗС "Socar"
Сайт:  socar.com.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Cеть АЗС

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нету

Очень низкая З\П ,точнее просто мизерная+ обманывают ,недостачи снимают и т.д..Складывается впечатление, что в офисе понятия не имеют в каких условиях работают ихние сотрудники. Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь ,мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как -рабам редкие уроды.График работы -который Вам обещают на офисе -не существует . Будьте готовы к тому, что Вам придётся работать сутками ,или с одним выходным(точнее -отсыпным) так как с ночной смены тратится время на сон , потом вечером ходишь убитый ,уставший и снова ложишься спать -так как рано опять на работу. В общем -мой Вам совет -обходите этот СОКАР стороной. . Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь ,мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как -рабам редкие уроды.График работы -который Вам обещают на офисе -не существует . Будьте готовы к тому, что Вам придётся работать сутками ,или с одним выходным(точнее -отсыпным) так как с ночной смены тратится время на сон , потом вечером ходишь убитый ,уставший и снова ложишься спать -так как рано опять на работу. В общем -мой Вам совет -обходите этот СОКАР стороной.