Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры" Всего отзывов: 18

2014-02-14 18:22 Аноним, г. Москва
Должен сказать, все отрицательные отзывы - полная чушь и клевета. Нормальная компания, хороший коллектив, долгое время наша компания обращалась за услугами в ЮКФ Шульце, Брутян и партнёры. Мы остались довольны предоставленными нам услугами.
Таких нет! ! !
2014-01-22 13:18 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работал в ней короткое время, ничего плохого сказать не могу, все отзывчивые люди, позитивный коллектив, хорошо приняли, помогли, сориентирвоали, но так получилось, нашёл другое место работы, ушёл, но расстались на дружеской волне.
Ничего кардинально отрицательного сказать не могу
2013-07-24 01:09 Егор Старовойтов, г. Москва
Отличная компания, поработал, и понял не моё.
2013-06-27 00:39 Аноним, г. Москва
Нет.
Брутян С.Л. - непрофессиональный, безграмотный, лживый, двуличный, безнравственный, аморальный, алчный, продажный, гнилой, эгоцентричный, тщеславный, самовлюблённый адвокат пока ещё... Дополнительная ссылка на другую страницу - http://orabote.biz/feedback/list/company/48235.
2013-06-04 23:38 Аноним, г. Москва
Нет.
Когда-то приходилось работать с Брутян. Поддерживаю все отрицательные характеристики в отношении этого гражданина и специалиста. Ко всему он заурядная мр.зь, готовая на все подлости ради выгоды.
2013-05-28 21:27 Аноним, г. Москва
Нет.
Положительный отзывы - ложь самой фирмы о себе. Негативные отзывы - правда! Пересекались с фирмой и Брутяянн. Дополним. Ощущение отвратительное. Дела и переговоры вести не умеет он и его шестерки. Пускают в ход самые нелепые методы с клиентами и их партнёрами - лживую брехню, распальцовку, глупые угрозы, разводки, хамство, хабальство. В итоге посылаемы всеми нах.. Потом сидят без клиентов.
2013-04-18 22:00 Аноним, г. Москва
Нет.
Порадовала страница! Согласен с отрицательным отзывом. Имелся факт работы с организацией, ее сотрудниками, Брятян и пр. Впечатление - верх не профессионализма, тщеславного чванства, глупости, лжи, нарушений законности, угроз, мошенничества и пр. Подозревали, что внутри организации также гнилой гадюшник, поэтому отзыв не удивил, а смелость - мужество! Видимо, клиенты юридические услуги в этой организации и ее руководства, подписываются под их гнилыми принципами…>>
2013-04-06 16:48 13., г. Москва
---
Работу строят на противозаконщине, обмане, взятках органам власти, правоохранительным, судебным и пр. органам, коррупции, угрозах и т.д. Именуют это лобированием интересов. Схема деятельности распространяется на всех: работников фирмы, клиентов бывших и настоящих, на партнеров клиентов и т.д. Рекламные слоганы на сайте далеки от реальности. Фирма - сборище тщеславных самовлюбленных не профессионалов во главе с самым не профессиональным Брутяном С.. Работа большинства словоблудных…>>