Отзыв о компании ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры"
Добавлен: 16:48 06.04.2013
Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: 13. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

---

Работу строят на противозаконщине, обмане, взятках органам власти, правоохранительным, судебным и пр. органам, коррупции, угрозах и т.д. Именуют это лобированием интересов. Схема деятельности распространяется на всех: работников фирмы, клиентов бывших и настоящих, на партнеров клиентов и т.д.
Рекламные слоганы на сайте далеки от реальности. Фирма - сборище тщеславных самовлюбленных не профессионалов во главе с самым не профессиональным Брутяном С..
Работа большинства словоблудных сотрудников фирмы мало результативна и не эффективна, поэтому проекты уходят из фирмы.
Деятельность фирмы в итоге убыточна.
Если не хотите, чтобы вас кинули, то не обращайтесь в эту компанию в поиске работы, для оказания юрид. услуг и т.д.

# Шмуль2013-07-23 10:59:50
"немецкая юридическая фирма..." - хахаха )))))))
Сотрудник какого-то там холдинга, ты бы еще написал "дас ист фантастиш" ))))))))))))))))
# Аноним2013-04-18 22:09:12
Согласен с отрицательным отзывом!
Уверен, положительный отзыв - ложь, спектакль, организованный, видимо, самим Брутян. Поражает, насколько безграничны заурядность обычного его мышления и поведения, глупость, граничащие с дебилизмом! Хоть бы проанализировал, насколько виден его спектакль - соб. безопасность клиента под ночь в выходной день рисует отзыв об организации, с которой типа сотрудничает. Брятян - позор же логике!
# служба безопасности международного холдинга2013-04-07 23:19:00
Я сотрудник службы безопасности крупного международного холдинга, который три раза в год проводит проверку всех своих партнеров и в том числе ООО "ЮКФ «Шульце, Брутян и Партнеры» как партнера в области оказания юридических услуг. Негативный отзыв, который оставлен об этой компании, полностью не соответствует действительности и является прямой ложью, так как мы прежде всего проверяем своих партнеров на предмет compliance и дачи взяток, и данная компания является доверенной и многократно проверенной.
Наша компания работает уже более 11 лет с ООО "ЮКФ «Шульце, Брутян и Партнеры», которая в свою очередь зарекомендовала себя как одна из лучших немецких юридических фирм в Москве (отзыв нашего юридического отдела).
Данный негатив отзыв вероятнее всего просто отзыв недовольного уволенного сотрудника, что по-моему опыту бывает, к сожалению, часто.